4 000 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

4 000 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ - ЭТО НЕ СТРАШНО, ВЕДЬ ЕСТЬ ДОБРЫЙ ЕСПЧ.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну не знаю, друзья... Чем дальше углубляюсь в новостные ленты, тем большее удивление охватывает меня. Вот например, что за событие, когда террористка, убившая 24 человека и осуждённая в Испании почти на 4 тысячи лет — вдруг подаёт в Европейский суд по правам человека — и этот иск, как я поняла, удовлетворяют. А это значит, что выпускают на свободу убийцу, которая когда совершала своё действие — понимала, на что идёт и что ей может грозить. И вообще, зачем создавались такие цифры наказания, я всегда думала, что для того, чтобы преступник и не рассчитывал на досрочное освобождение. Что это своеобразный психологический пресс на всю жизнь преступнику — чтобы заодно было неповадно другим. Загреметь на 4 тысячи лет! А теперь получается, что подав прошение в европейский суд, можно в принципе решить все свои, даже террористические, проблемы, не взирая на то, что в Испании, именно террористы не имеют право на досрочное освобождение. У кого какие мнения?

9 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Маразм,как вообще до такого можно дойти,осудить человека на почти 4 тыс. лет и выпустить на свободу.Действительно добрый ЕСПЧ.
Они вообще подумали что может быть дальше,если выпускать террористов из тюрьм.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Бред собачий. Давно известно, что в Европе маргиналов любят больше чем простых людей; то педофилов защищают, то наркотики легализуют. Но что б террористов выпускали, такого я еще не слышал. "Верной" дорогой идут...

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В мире может начаться хаос, если столько преступников окажется на свободе, ЕСПЧ не задумывается об этом?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 48

@Yu_m89 В мире могут начаться протесты и гражданские стычки!Что совершенно не допустимо!

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как можно было выпустить того,кто убил 24 человека? Скольких она ещё убить собирается? Это уже не права человека, а маразм какой-то.Европейцы скоро на улицу не смогут выйти с твёрдой уверенностью,что вернутся живыми домой.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Думаю семьи погибших не в восторге от такого решения!ЕСПЧ просто не уважают закон

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Cуд в Страсбурге фактически поддержал террористов.Уму не постижимо.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Такое может случиться только в Европе, вот таким образом правительство думает о безопасности своего населения. Давайте все вступим в Евросоюз и будем "дружить" с преступниками и террористами.

Ответить

agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я не понимаю, ведь не просто так назначают такой срок. ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!! Нужно, мне кажется, очень постараться, что бы получить такое наказание. А что выходит? Пришел ЕСПЧ и отпустил.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика