Влияние Запада на у...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Влияние Запада на украинский кризис

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну, то что Запад исподтишка деньги киевской хунте пересылает – это уже даже дураку очевидно. И вот вам, пожалуйста, уже есть и свидетели называющие подробности таких махинаций: размеры денежной массы, схему передачи и т.д. (всё тайное рано или поздно становится явным)…
Так бывший сотрудник американского аналитического центра RAND Джерри Коллинз, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, рассказывает, что миллионы долларов и евро перевозились на Украину в ручной клади обычных авиарейсов. К примеру, с 14 октября по 24 декабря 2014 года рейс польской авиакомпании LOT-765 доставил из Варшавы во Львов около 27 миллионов долларов и 3 миллиона евро. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Так как деньги попали в страну нелегально, то и о сфере их применения можно только догадываться. И как-то не верится в то, что киевская хунта пустит эти зеленые бумажки на что-то «разумное, доброе, светлое». Сам автор разоблачительной статьи выдвигает предположение о трех вариантах применения западного «черного нала»: борьбу Яценюка за трон, на поддержку партии «Самопомощь» и, естественно, на продолжение карательной операции на Юго-востоке.
Какой бы из вариантов не являлся истинным (а может и все три), нелегальные деньги ждет одна и та же участь… Помните как европейские кредиты на борьбу с коррупцией на Украине растащили украинские коррупционеры?))) Хохлы и легальные-то деньги разворовывают молниеносно, а этот «черный нал» нигде официальной не зарегистрированный еще быстрее осядет в карманах чиновников, так что не только народ их не увидит, но и те, кому их рассчитывал Запад преподнести.
Так что знайте господа англосаксы – Украина бездонная яма. Сколько не вкладывайте в неё, сколько не пытайтесь перестроить хохляндию по образу и подобию своему, всё равно в итоге всё останется как есть. Хохол останется хохлом, а вы останетесь без денег.

4 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да там уже давно все ясно с Украиной, власти просто напросто продали свою родину за деньги, поэтому влияние запада на хохляндию теперь просто астрономическое оказывается, и я думаю что такая ситуация сохраниться надолго.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Chaikofski Что за чушь?! Как вообще Запад влияет на Украину? Помогает денежками? Ну и что с того? Там же нужно все после войны восстанавливать! Украинские власти этим сейчас и занимаются, а Америка просто помогает, чем может.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Drainskott ООО,да я смотрю ты совсем отсталый человек. Америка помогает не восстанавливать страну, а наоборот разрушать ее. Все деньги идут на поддержание военных действий и в кармашки чиновникам. Что, думаешь не так? Политика Украины стала продажной. И это не в лучшую сторону для страны оборачивается.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott
Только вот война на Украине принесла разруху только на юго-восток, который называется сейчас Новороссией. Киев не выделил и копейки на восстановление Новороссии.. Зато власти продолжают оплачивать услуги силовиков, а так же не забывают и к себе в карман денюжку запихать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика