России появится нов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

России появится новая госкорпорация

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
235 Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
России появится новая госкорпорация, которая будет управлять всеми финансовыми активами государства почти на 7 трлн рублей.

Как пишет во вторник газета «Ведомости», законопроект о создании госкорпорации «Российское финансовое агентство» (РФА) планируется обсудить правительством 2 марта. Эта информация содержится в плане работы правительства на полгода, который в понедельник рассматривался на президиуме. Доклад делал руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, результаты публичными не стали.

Документ уже разработан и отправлен на согласование в министерства и ведомства, рассказал замдиректора долгового департамента Минфина Петр Казакевич, пишет газета.

Функции РФА пока окончательно не определены: предполагается, что оно будет управлять средствами фонда национального благосостояния, которым сейчас управляет Центробанк, и другими финансовыми активами на усмотрение правительства, отмечает издание.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Минфин уже не справляеться надо еще чиновников нанять что бы лучше наши деньги раз...ть, т.е. вкладывать

1 Ответ
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика