2009 - Год Молодежи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

2009 - Год Молодежи в России

14 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,656 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Наверное, многие видели рекламу «Года молодежи» в России (кто не видел, тот может пройти по ссылки и посмотреть: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Несмотря на кризис, государство не отказалось от проведения мероприятий в рамках «Года молодежи» и выделило значительные средства. На сайте godmol.ru каждый может найти для себя интересное направление для карьерного роста и самореализации. Одним из таких направлений является проект «Лидерство»: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Благодаря «Лидерству» молодые люди и девушки могут активно заявить о себе и попытать счастья в создании карьеры в государственном управлении и политике. В условиях кризиса, особенно для тех, у кого нет огромного стартового капитала и связей, это более чем великолепный вариант реализовать себя.

Заходите на ГодМол, выбирайте направление работы, дерзайте! Помните: этот год дает уникальные шансы для молодых специалистов и грех не воспользоваться ими!

13 Ответов
Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

почему то вспоминается фраза из всем знакомого фильма: "не учите меня жить, лучше помогите материально.."

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Вышел новый ролик "Года молодежи":

Активных молодых людей-экстравертов наверняка заинтересует проект "Лидерство" ( Всем советую принимать участие, ибо на дворе кризис и для самореализации ничего лучше не найти, чем "Год молодежи" (позже хз что будет).

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Студия «Года молодежи» выпустила новый ролик совершенно другого – мультяшного – типа:

8 проектов на любой вкус и для любых амбиций. В качестве мультиплатформенного рекомендую «Лидерство» ( т.к. в данном проекте особо широкое поле для реализации.

Ответить

СтЫд
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

я лично принемаю участие и нахожусь на ифо потоке) если честно организация года молодежи просто ..... хочется выругаться просто) молодеж в Нижнем Новгороде Вообще не активна например вместо запланированных 600 человек на собрания приходят 5 - 10, смешно просто.. еще не известно что с селигером будет) вроде всех туда хотят отправить) но как я вчера читал в новостях он может и сорваться т.к. финансирования не хватает..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@СтЫд Селигер состоится, орггруппа уже с середины мая готовит площадки.

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Новейший ролик «Года молодежи»:

Заходим на страницу ( ПРОЕКТА, регистрируемся, участвуем. Получаем кучу возможностей, опыт, знакомства и гранты на проекты.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

сдаёться мне, что все выделенные средства ушли на создание роликов и осели в близлежащих карманах

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну тогда всё понятно, "рабы" же есть не просят

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Странно. почему этот - год молодежи, а другой год - нет! Какой смысл?

Ответить
Stepashka
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Эх, было бы время на эти ваши проекты. Многие мои знакомые сознательно идут на вечерку после школы или на заочку вообще, чтоб работать и помогать родителям.
А вообще, народ, нам не лидеры нужны. Вон их сколько расплодилось - в белых рубашках, дресс-код и т.д. Нам нужны нормальные работящие люди. На таджиках далеко не уедешь.

Ответить
Stepashka
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А, понял, откуда ноги растут. Медведев, Путин, партия. Вместе мы победим.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Stepashka они признают одну молодёжную организацию - нашистов.

Ответить
Stepashka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Mihaj А молгварды как же? Мне казалось, корни одни. Почему именно нашисты?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика