Политика США: накаж...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика США: накажем злого Путина супер санкциями!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,905 Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Америкашки (иначе сегодня называть не хочется… ибо легко угадываемое созвучие как нельзя лучше отражает их сущность) пошли ещё дальше в своём «осуждении политики России» и добавили новых санкций. Правда, всё, что они смогли сами – это засанкционировать наш военно-промышленный комплекс и «небезразличных Путину людей» [ссылка скрыта, авторизуйтесь] На этом их возможности закончились, а надавить-то на Россию ой как хочется! К тому же понимают, что от их санкций толку, как от козла молока. И решили они нагибать Европу – мол, давайте теперь вы сделайте что-нить гаденькое. И плевать, что вам самим это невыгодно. Ну подумаешь, ЕС свой слегка в задницу направите, главное же – злого Путина наказать! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Для этого собралась кучка G7 и решила усилить репрессии по отношению к несговорчивой в украинском вопросе Росси. Невдомёк так называемым «мировым лидерам», что РФ присуще адекватное восприятие мира. И как дико для нас восхваление гомо-ориентации, так и убийства простого народа обезумевшей властью. Поэтому санкции эти нам до того места, куда стремится матушка Европа. Если киевские недоноски не начнут выполнять условия женевского соглашения, то их «историческая миссия» может закончиться намного быстрее и печальнее, чем кто-либо себе представляет.

Вместо того чтобы пойти по пути урегулирования кризиса на Украине, Штаты с Евросоюзом стимулируют фашистские действия Хунты, оправдывая убийства мирного населения! Но это закономерно, ведь именно они организовали заваруху на Майдане, приведя к власти отъявленных негодяев. Убивать ради достижения своих грязных целей – привычное дело для верхушки дикого Запада. А ещё, по логике америкашек, мы должны безвозмездно отдать бандеровцам свои газовые ресурсы и раскаяться, что Россия вообще существует. Но нам плевать на их параноидальные желания. Санкции штатовские кроме смеха у нас ничего не вызывают. А то, что подданные Обамы на личности перешли, угрожая «небезразличным Путину людям» - лишь демонстрация их низкого уровня. Любят они всякие сплетни и дрязги – это, видать, национальное. Вспомним хотя бы Клинтона и Монику… как долго тогда смаковали свой секс-скандал.

В общем, америкашки в своём репертуаре. Хочется, да колется… а силёнок не хватает. И несмотря на все потуги главарей G7, в той же Европе полно адекватных представителей, которые с нами сотрудничали и будут сотрудничать. С какого перепугу дружащие с головой бизнесмены откажутся от дохода? Санкциями дурацкими евроверхушка только самой себе нагадит – получат в итоге кучу недовольных граждан, которые при первой же возможности пошлют их на пенсию. И от покупки российского газа и нефти им никуда не деться, потому так забавно всё это выглядит… Цирк неадекватных русофобов, чесслово. Когда уже у них там вменяемые люди появятся, а?

8 Ответов
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Смотрел тут ,как Задорнов по ТВ радуется, у него столько поводов назвать США тупыми давненько не было. Может америкосам эти записи с переводом выслать, что б они поняли как вся Россия на санкции их реагирует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@gogl США забыли,что их в России,да и не только,я уверена,что уже намного больше народу воспринимают Америку,Как страну не далекого ума и мышления. Мы в любом случае не будем воспринимать их угрозы адекватно,просто звук,ничего более.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Продолжайте в том же духи и от вас отвернется всем мир. Ибо действия ваши не имеют смысла, а попытки запугать Россию санкциями привели ровным счетом ни к чему. США лезут куда не надо и все надеются сломить РФ, но шансов на реализацию их плана нет .

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне даже немного жалко США. Они так хотят нам навредить, так пыжатся, что на них без слез не взглянешь))) И ведь ничего у них, у бедненьких, не получается. Кишка тонка по настоящему на Россию воздействовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 27

@misterr США можно дать медаль за упорство.бьются уже так давно в закрытую дверь и не получается ничего,шишку только себе больше набивают,а результата нет вовсе. молодцы,да только толку-то?

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

США напрасно стараются нам навредить или запугать Россию. Не выйдет ничего у их чернокожего президента, который так яро Путину завидует. Политиком хорошим нужно уметь еще быть между прочим.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По совету Лукашенко, все санкции против России можно сразу смело вешать в сортирах. Больше толка они принесут там. Сколько еще они будут тратить бумаги на свою никчемную писанину? Пора бы им уже успокоится.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну что можно сказать?США как всегда в своем духе. Снова будет море криков , и кто-то явно пострадает...Только не Россия , а Европа. Ведь после этих санкций Россия найдет партнеров в Азии , а любители сексуальных меньшинств будут с носом или что там у них...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика