Массовый всплеск эм...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массовый всплеск эмоций в Киеве

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
167 Просмотры
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не успел я оправиться от новостей о протесте в Киеве, как тут же новый всплеск. Вот, почитайте: Второй день зимы, у меня под окнами лежит снег и примерзла задняя дверь в машине, а в Украине все жарче. 1 декабря десятки тысяч человек снесли заграждения по периметру Майдана и разбили там палаточный лагерь. В планах у протестующих захватить резиденцию президента Виктора Януковича. Беспорядки в Киеве, как я уже ранее замечала, несут проплаченный и хорошо организованный характер. Среди бастующих были вполне профессиональные революционеры, вооруженные всяческими предметами и в шлемах. Удивительно, что этих самых оппозиционеров, спонсируемых Европейским Союзом кто-то еще считает гласом народа.
Продолжение здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что скажете, коллеги?

1 Ответ
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не успел я оправиться от новостей о протесте в Киеве, как тут же новый всплеск. Вот, почитайте: Второй день зимы, у меня под окнами лежит снег и примерзла задняя дверь в машине, а в Украине все жарче. 1 декабря десятки тысяч человек снесли заграждения по периметру Майдана и разбили там палаточный лагерь. В планах у протестующих захватить резиденцию президента Виктора Януковича. Беспорядки в Киеве, как я уже ранее замечала, несут проплаченный и хорошо организованный характер. Среди бастующих были вполне профессиональные революционеры, вооруженные всяческими предметами и в шлемах. Удивительно, что этих самых оппозиционеров, спонсируемых Европейским Союзом кто-то еще считает гласом народа.
Продолжение здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что скажете, коллеги?

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика