Не отдадим Курилы!
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не отдадим Курилы!

23 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы не хотите, чтобы Курилы отдали Японии, можно высказаться здесь: http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=11295

22 Ответов
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а чего? отдавать или не отдавать уже решается интернет-голосованием?

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

от нас это не зависит

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Volgarik Всё-таки правители боятся общественного мнения, особенно, если оно будет сопровождаться массовыми протестами.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а чего им боятся?

Ответить
13 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@deman Русский бунт страшен, в своей жестокости.(с)(или как то так.)

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@smug а Вы найдите хоть одного, того кто кроме слов может перейти к делу, тогда они может и будут бояться, а так обычная пустословня!!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Есть у меня несколько знакомых с Курил, так они только и мечтают, чтобы их скорее Японии отдали. Наше правительство в центральной России ума ничему не может дать, не говоря уж о крае географии.

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@repas нет, ну так тоже нельзя, мы единое и не делимое государство, а во вторых: не знаю что там у тебя за знакомые, но могу напомнить ситуацию во время первой русско-японской войны, когда у японии осталась половина нашего Сахалина! Что стало с жителями??? Незнаете??? А я знаю, их перебили, жестоко, штыками, что бы пули не расходовать, вы думаете щас жители Курил сильно нужны японцам?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Я знаю одно, что МЫ, ПОБЕДИТЕЛИ(Гордо звучит?), живем в полной жопе и в говне.Если не верите, выйдите на окраины нашей необъятной области и откройте глаза на действительность. Да и в городе дерьма хватает.
Не каждый нормальный мужик в нашей стране доживает до вашего возраста. Гордитесь!
На стерилизацию бездомных собак только в Москве в год денег тратится в полтора раза больше, чем на помощь детям, оставшимся без родителей во всей "единой и неделимой"
А вот побежденные и поверженные живут и процветают, не смотря на сложную экономическую ситуацию в мире.

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@repas так начните с себя прежде всего, говорить мы все горазды!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Говорить о чем???
О том кто говно в стране творит? Я так полагаю, это те, за кого бездумно проголосовало большинство.
А с чего начать мне??? Еще раз дать просраться немцам и японцам? Дал бы, да нечем! И Армию уже под руководством МО-мебельщика угробили.
Да и не стоит с ними разборки чинить. Вот япошки перестанут каждый день по кораблю гуманитарки на курилы отправлять, так народ там совсем загнется, от чуткости и заботы нашего государства.

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@repas блин, хотел разразиться грозной речью, да что-то и спорить-то уже сил нету! Скажу лишь одно: Порядок в стране начнется тогда, когда каждый человек в этой стране перестанет писать мимо унитаза, и начнет работать на благо хотя бы себя...

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@hosti а вообще давайте на Аляску скидываться, чур я баксы собираю

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Ага, перестанут! Щщаз! У нас некоторые особи тока к 30 годкам стоя писать научились, а вы хотите, чтоб сразу и попадали! Ладно, пока! Грозные речи приберегите для партсобрания.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@repas А если вы так ратуете за Японию, ну или за дургую какую-либо страну, где "намного лучше, чем у нас", что ж вы туда не едете жить-то? "Хорошо там, где нас нет!"

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@BloodyMary - Хорошо там, где нас нет, - сказал чекист, вытирая сапог.
- Да, хорошо там, где вас нет, - согласился заключённый каналоармеец, выплёвывая последние зубы.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@smug Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого ее представителя поделенному на число ее членов
© Терри Пратчетт, "Маскарад"

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Оставила я свой комментарий. Вообще, считаю, что таким макаром, всю Россию по частям раздадим...

Ответить
4 Ответов
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@BloodyMary вот и я о том же!!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Почитайте на досуге.

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Предупреждение:
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любую минуту по вашему желанию.

Меня некоторые моменты шокируют.

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@repas да мил человек, все плохо у нас в стране, но если мы её жители будем постоянно думать только об этом, то и нас можно будет внести в список( алкоголиков, гипертоников и прочих тоников), а если мы, каждый из нас будет работать на себя, посторается воспитать в себе и в своей семье любовь и уважение к своей родине, то из нас, немногих оставшихся, выростит новая нация, нация разумных, культурных, не пьющих, граждан, умеющих уважать себя, свой труд(во имя себя и своей семьи). Не думайте пожалуйста что мы по горло живем в дерьме, вспомните когда вы приходите домой Вам разве не рады Ваши дети? Ваша семья? Ваш любимый человек? Нет? Да рады, а если вы все время будете себя и других вгонять в депрессию, в скором времени все начнет рушится и в Вашем доме, а разрушение дома это уже крах бытия для нормального человека! Наведите Вы порядок у себя в голове избавьтесь от дерьма в своем мозгу, в доме, на улице рядом с домом, научитесь поддерживать в порядке и чистоте себя и свое окружающее пространство, не относитесь к людям как к свиньям, и люди ответят вам тем же!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@hosti Антон! Твои мысли и настороения вселяют надежду, что у нашей страны еще не все потеряно. За советы спасибо, но опоздал чуток, лет так на 10-12, давно примерно теми же принципами пользуюсь.
Но тем не менее, надо все-таки знать, что не все так прекрасно в нашем государстве. Хотелось бы лучшей участи для нашей страны с таким огромным потенциалом. А то нефть в цене рухнула, и звиздец всему.
Правда подросла чуток за последнее время, вместе с ценой на бензин!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика