Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема про Путина

67 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

В Рунете идет сбор подписей за отставку Владимира Путина, инициированный правозащитниками и оппозиционерами. Об этом сообщается в обращении, опубликованном на сайте putinavotstavku.ru. С вечера 10 марта свои подписи оставили уже более 400 человек.

Как объясняют авторы документа, требовать ухода Путина их побуждает то, что страна «волею правящей верхушки оказалась в историческом тупике». «Мы утверждаем, что у губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя – Владимир Путин», – говорится в обращении.

Авторы заявляют, что в стране «невозможны никакие сущностные реформы, пока Путин обладает реальной властью» и что за годы своего правления именно он стал символом «безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны».

По их словам, в нынешней России граждане «бесправны и в подавляющей массе своей бедны», а у самой страны «нет ни идеалов, ни будущего». «Без многолетнего подвижничества Путина на кремлёвских галерах не могли бы существовать ни финансовые империи миллиардеров ближнего круга – Абрамовича, Тимченко, Ковальчуков, Ротенберга; ни паразитические госкорпорации друзей – эти чёрные дыры российской экономики», – пишут авторы.

Как отмечается в документе, любое политическое, социальное или экономическое несогласие «незамедлительно подавляются» не только административными ограничениями, но «зачастую омоновскими дубинками, уголовными преследованиями, физическим насилием и даже убийствами».

Противники Путина обвиняют его в провале пенсионной и административной реформ, отсутствии реформ армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, невнимательности к отечественному здравоохранению.

«Упадок образования и науки, отданных на откуп дельцам из кооператива «Озеро», достиг такого уровня, что в «титаны» российской научной мысли впору зачислять персонажей вроде Петрика и Грызлова», – иронизируют они.

Путин как преемник Ельцина, считают авторы, не только не исправил его «роковые ошибки» и не погасил «кавказский пожар», но и «умудрился своей политикой перевести его в новое качество, способное подорвать целостность страны».

Противники Путина заявляют, что он создал «создал откровенно антиконституционную конструкцию пожизненного управления страной». Они убеждены, что Путин «никогда добровольно не откажется от власти в России» и считают необходимым сделать призыв «Путин – на выход» общенациональным требованием на митингах от Владивостока до Калининграда.

В числе подписавшихся под обращением – правозащитники Елена Боннер и Лев Пономарев, писатели Виктор Шендерович, Владимир Буковский, Захар Прилепин, лидер ОГФ Гарри Каспаров, члены бюро «Солидарности» Борис Немцов, Илья Яшин, Александр Осовцов и Олег Козловский, лидер Армии воли народа Юрий Мухин, члены партии «Яблока» Максим Резник, Борис Вишневский и Алексей Мельников, журналисты Евгений Ихлов, Анатолий Баранов и Александр Рыклин, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, актер Алексей Девотченко и другие.

Сбор подписей под обращением ведется на сайте putinavotstavku.ru

Высказываем мнения!

66 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На той неделе уже это с отцом обсуждали!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Посмотрите видео!

Ответить
1 Ответ
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А вот ещё анекдоты про него на злобу дня:

* Путин (П) решил познакомиться с главным анекдотчиком (А) страны и пригласил его в Кремль. Тот пришел, оглядывает кабинет и восхищается:
А: Какая обстановка!
П: Скоро так будет в каждой российской квартире!
А: Давайте так, одно из двух: или вы будете рассказывать анекдоты, или я.

* Из интервью с В.В. Путиным по поводу гимна.
- Обязательно ли будет вставать при исполнении гимна?
- У каждого будет свобода выбора. Кто не захочет вставать, будет сидеть.

*- Забастовали шахтеpы!
- Выдать шахтеpам заpплатy!
- Забастовали yчителя!
- Выдать заpплатy yчителям!
- Забастовали колхозники!
- Выдать заpплатy колхозникам!
- Забастовали одновременно шахтеpы, yчителя и колхозники!
- Выдать заpплатy ОМОHy
(хотя обычно так происходит во Франции. Комментарий BloodyMary)

* Заседание государственного совета. Выступает Путин.
- Коллеги, должен сказать вам правду. Положение в стране хуже некуда.
Голос из зала:
- А вы не приукрашиваете?

* - Вы слышали, Путин приказал правительству остановить инфляцию!
- Не совсем так. Он распорядился ее задержать. И посадить.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А вот эти подписавшиеся не боятся расправы???

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@BloodyMary я вот очкую немного

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я что-то тоже как-то не спешу...
Вообще, так как президент с 2008 года избирается на 6 лет, а не на 4 как раньше, Медведев будет бороться за своё место до конца, ему всего 2 года осталось жить в качестве президента РФ... Но иногда складывается такое ощущение, что именно Медведев по-тихоньку "убирает" Путина... Сложилось такое впечатление... Ну кто так сильно может противостоять Путину?

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@BloodyMary народ, при условии, если вся страна будет против.

Ответить
Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Гайдара, бросившего народ в пучину нищеты, хотят причислить к лику святых, а Путина, вытаскивающего пенсионеров из этой же самой нищеты всеми доступными ему способами, втаптывают в грязь. АБСУРД. Горлопаны вновь хотят нас сбросить в пучину 90-х, где ворам была полная вольница. От нас зависит, поведёмся мы или нет.

Ответить
6 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Нико Я что-то не поняла... Вы сейчас Путина защищаете или нет? Как я поняла - защищаете... Да что-то в его словах смысл есть, а дела нет совсем!

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@BloodyMary Его дела и в том, что вы сегодня приятно общаетесь в интернете. Вы просто этого не можете понять (потому что не в ваше время это было), но в гайдаровское время, нам, попросту, жрать было нечего и детей (т.е. вас) в школу несчем было провожать.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Нико А в 90-е хоть всё появилось, и еда... Ну и бандитизм, конечно...
Другое дело, что в его время началась резкая инфляция... Но никто не думает о том, что страна находилась в переходном периоде, и сделать что-то лучше может быть и можно было... Только история не знает сослагательного наклонения...
Про Гайдара:

В 1973 году окончил среднюю школу с золотой медалью.
С отличием окончил экономический факультет МГУ (1978) а через 2 года — аспирантуру МГУ. Сразу же после окончания аспирантуры защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оценочные показатели в механизме хозяйственного расчёта производственных объединений (предприятий)».
В 1990 году стал доктором экономических наук. Тема диссертации: «Экономические реформы и иерархические структуры».
Владел английским, испанским и сербо-хорватским языками.

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@BloodyMary Милая Настенька, мы до девяностых питались нормально (кто работал), а главное натуральными продуктами, не ровня теперешним, потому и здоровее вас. А что касается образования Гайдара, то вы только представте, сколько денег он выкачал из нас (из народа) на своё образование и куда нас кинул после этого. Каким козлом надо быть?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Нико ну... Капитализм сделал своё дело... Народ требовал свободы - он её "получил" - а Америка нас этими продуктами изживает, не спорю. А уж на счёт образования... Он качать уже стал после окончания МГУ
Я не поню, конечно, 92-93 года, но я помню, что отец стал ЧП, т.к. на работе денег просто не давали, и мы зажили - никакого мошенничества или бандитизма не было - всё было честно! А вот уже дефолт 98 года привёл мою семью к диким долгам, и вот тогда мне уже кушать что мало можно было, но моя семья всегда выходила быстро из кризисов. Но мы отдалились от темы.
То что я свободно общаюсь в интернете, спасибо не Путину, а Министерству обороны США, или организации ARPA

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Наш народ последний раз собирался ещё в начале того века, чтобы сместить правителя! Мы же в большом своём количестве запуганные овцы! А некоторые совсем овцы - им ничего не надо, их ничего не интересует - чего наше правительство и добивается!

Ответить
6 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary А мне кажется наоборот ни Медведев путина, а Путин Медведева. Какая встреча с гостям из зарубежья-Путин на приеме. Медведева нет. Какая поездка по России-Путин в поездке Медведева нет.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Ну уж не убирает тогда, а затмевает, т.к. Зачем ему было надо его выставлять на пост президента?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Потому что самому пока еще нельзя-а руководить им он может и без поста, видимо давно его он уже заприметил!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Ну президентами никому неизвестные личности не становятся! Всё не так просто как ты думаешь! Прочитай биографию Медведева, его отношение к Собчаку и т.д.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@BloodyMary Медведев является приемником Путина, на конференции Путин тогда так и сказал, что помимо политических нюансов есть еще и личные отношения и что Медведеву он доверяет как никому другому... а Медведев даже выглядит как марионетка безликая. Вспомните, Путин сам, фактически назначил Медведева "своим", когда с поста главы администрации отправил его на должность первого вице-премьера. И выдвижение Медведева в призеденты заранее было срежиссированно под Путина...это очевидно.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Manzanka Ага! Тогда ещё хотел выдвигаться Иванов, а ему не дали такой возможности!(((

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну, не знаю. Вот если сместят Путина, то кто займет его место? Будет ли этот человек достойным? Сможет ли что-то изменить? Считаю, что именно эта неопределенность останавливает большинство людей. Свое, родное, приевшееся лучше, чем неизвестное.

Еще считаю, что те, кто кричат "Давайте того-то и того-то свергнем" просто хотят себе местечко пригреть, когда оно освободиться.
Чтобы что-то предлагать, нужно выдвинуть реальные перспективы на будущее, что бы заинтересовать людей, а не просто обвинять и тыкать в недостатки свергаемых.

Ответить
12 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin если не пробовать никогда не узнаешь, что лучше. И вообще надо что-то менять!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Как ты уже говорила народ один раз попробовал, в итоге все равно все сходятся во мнении, что для России ближе монарший строй.
А так пробовать тоже не дело, лучше бы реальные программы реформ предлагали, а не решали, кто заслужил, а кто нет быть у власти.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Кроме Путина много кто чего хорошего предлагает, а их или выкидывают сразу, либо стараются сделать так, чтобы о них никто не слышал ничего!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А что им мешает вот так собрать вокруг себя сторонников и что-то продвигать? Ведь находятся же те, кто хоть что-то да делает, обращает на себя внимание.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin У меня есть пример - Явлинский. Где он сейчас - я не знаю, давно уже ничего о нём не слышала.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Слышала о таком, но мне до него как до лампочки. Политика - это не мое. Про деятелей я могу что-то иногда слышать в новостях, но рассуждать могу только с точки зрения человечкских отношений, а не политических деяний. Для кого-то политическая безграмотность - это как порок, для меня - это утешение. Как уже сказала: если я не думаю о политике и всего, что из нее может последовать, то я счастлива, так как вижу только людей, и считаю, что живу в хорошей стране.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Везёт тебе, всё хорошо... Только вот жаль, что неинтересующихся уж очень много

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А вот это не правда, просто многие не хотят показывать свою заинтересованность в таких делах, или иные темы для них важнее.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Я немножко не про это... Когда наступает время выборов, многие не идут высказывать своё мнение, либо им всё равно, за кого голосовать

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@BloodyMary голосование состоялось, до самого голосования.

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Natawkin Монархия, в вашем понимании, это царь. Правильно вас понял?. Но, что самое интересное, слово ЦАРЬ никакого отношения к монархии не имеет, оно толкуется - рассуждать вдумчиво. Потому и существует такое выражение: "Русские не могут без царя в голове". Почему народ и ударился в пьянство и безделье - он не желает поддерживать капитализм. Выхода два:
1. Перестроить суть народа (что в принципе невозможно).
2. Уничтожить его (что и происходит).
Путин этому противодействует всеми, доступными ему, способами. Теперь вопрос к вам: "Вы на чьей стороне?"

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Нико Да, я говорила насчет царя. А насчет того, за кого я, то читайте выше - я стараюсь вообще о политике не думать, я нейтральная сторона. Предпочитаю доверять тем, кто в данном вопросы разбирается. Как мой муж говорит: тебя в политику никто не пустит. Но как меня могут туда не пустить, если я сама туда и не лезу?!
Считайте, что я одна из простой обывательской массы, которой до политике как до Пекина раком. Что поделать?! Не могу я уложить в голове этого, не усваивается.

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Да Путин это лучшее что у нас было!!!! И большинство так и считает! Помимо разговоров, он удвоил ВВП и погасил внешний долг России после своего избрания на пост президента, повысил уровень доходов, да это единственный президент за последние сто лет, которого за политического лидера хоть считают, восстановившего целостность и единство нашего государства. А исскуственно нагревать проблемы с негативной стороны - большого ума не нужно (это к создателям сайта об отставке)!

Ответить
5 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 997

@Manzanka Капец: Боннер, Козловский, Каспаров.... Это кто? Ни один из перечисленных не обладает такой харизмой, как Путин, тем более этот пройдоха Немцов. Пусть ВВП будет хоть трижды нехороший, но пока с ним никто сравниться не может. Нет таких у нас. шавки вякают, чтоб их не забыли. Черный пиар. все хотят элементарно заработать бабла.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Жека И не говори, собрались деятели, их в пору к лику святых приписывать ... а может мы ошибаемся, вдруг они за идею бьются? Фу!

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 997

@Manzanka Не знаю за что они там бьются, но не за идею точно. Да все они одним миром мазаны. Фраза Грызлова "парламент - не место для дискуссий!" меня вообще повергла в ужас за наше будущее.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Полный респект этому политику! Именно он сделал "новое лицо" для России за границей! Заставил уважать себя и прислушиваться, так как именно он, стал первым говорить то. что думает, а не то. что написано на бумаге. Стало интересно смотреть разные интервью с ним и пр.
А вот с Медведевым, совсем не так. Он вспоминает "нужные слова" и говорит по заученному.
Да, кажется в прошлом году, Путин попал в первую десятку (или сотню?) самых сексапильных мужчин планеты!!!

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Ну уж не знаю, как насчёт заграницы, но вот в стране полный беспредел. Он очень хорошо завуалирован... Как говорит мой папа "Путин - специалист по лапше. Лапшу всем на уши вешает".

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary А кто не специалист? ...тот не политик!
Перестроить всё из одной системы в другую, иметь дело с совершенно неподготовленными людьми, практически нежизнеспособными при новой системе, с целым аппаратом кретинов, которые желают кормиться за счёт государственной системы, с огромными расстояниями, с отсутствием элементарной инфраструктуры и ещё многого-многого-многого! Это не легко для одного Путина, если принять во внимание, что его предшественники, один всё развалил, а другой всё пропил! Ни одного из них я политиком не считаю.
Не берусь его судить (Путина), но думаю, что России повезло, что это он, а не другой.

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хотите посмеяться???
Я чуть от смеха не лопнула!

Как же хорошо этот мультик подошёл!

Ответить
4 Ответов
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@BloodyMary Супер!!! А еще про Медведева "Мишка, глупенький Мишка, лакомка вини-пух, с ветки на землю бух..."

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Manzanka В свое время одни ".опализы" хотели ВВп памятник поставить. В принципе дело хорошее и в мире это не считается подхалимажем, но только через 10-20 лет после окончания правления, когда будут видны результаты труда. Лишь в случае положительного и значимого результата для страны и народа, политика увековечивают.
Мне кажется, что осуждать или превозносить какого-то руководителя не имеет смысла. Нам зачастую не видно того масштаба, какой видно с "их высоты". Многие действия нашего руководства непонятны и опрометчивы. Начиная с поддержки автопрома до введения платного среднего образования.
Действия нашего премьера и его "правильные" слова , суровый вид и критика в чей-то адрес - это всё показуха да и только. Все действия - это "разбор палётов", наказание виновных. Вся работа ВВП за годы правления довела до того, что "менты" убивают людей, чиновники в открытую говорят об откатах. Теперь надо с этим бороться!!! Армянский комсомол - сам создает себе трудности, сам их героически преодолевает.
Краткие итоги правления партии власти: "Реформа ЖКХ" - провалена, не работает., "Реформа здравоохранения"- итог не понятен, лучше не стало., "Реформа ПФ"- пенсионный фонд пуст, денег нет, управляющие компании по итогам 6 лет до -100% прибыли!!!!,"Реформа армии"- что изменилось в лучшую сторону? Куча военных уволенных в запас без квартир и трудоустройства."программа "ветхий фонд"" - как они говорят:"пробуксовывет". "реформа с/х"- до 60% с/х продукции импортируется!!! "реформа образования" - среднее образование теперь будет платное.Вопрос что мы получим уже через 5 лет?? "программа утилизации"- заглохла.АвтоВаЗ поднял цены, государство не платит дилерам. И это лишь поверхностный обзор. А если капнуть дальше в единое таможенное пространство - вообще полный пипец.
Возлагать всю вину на ВВП нелепо.Он "идол" все программы и реформы разрабатывают и претворяют в жизнь другие люди.
Кадровые решения также принимает не он, там есть кому решать кого и куда поставить, а кого казнить.
Такой большой страной с такими большими денежными массами очень трудно управлять, а с учетом "смекалистости" нашего народа, ещё и трудно контролировать.
Можно долго говорить на эту тему, мое мнение заключается в том, что отголоски тоталитаризма ещё долго будут аукаться. Принципиальная разница в том, что в развитых странах люди идут работать во властные структуры чтобы приносить пользу гражданам, у нас же чтобы приносить пользу себе.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@КирьяНН
Лучше и не скажешь! прям статья! Только я не поняла, откуда некоторые данные - про утилизацию... "Менты" и до него убивали... Кстати, сейчас просто ужас что творится! Милиционеров один за другими увольняют - очень большие сокращения идут... К чему бы это? К беззаконию? Хотя оно итак есть...

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@BloodyMary На тему "утилизации" была передача на "5" канале. Сокращать не значит улучшать - вот в чем беда-то. "Шашкой махать" это мы умеем, завели уголовное дело на директора шахты "Распадская", вот только демонстранты, которые покалечили ОМОН, почему-то не требуют этого бедолагу казнить, линчевать и т.п. Почему-то они требуют улучшения условий труда у руководства области и страны. Есть о чем подумать.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Только сегодня увидела новость: Сочинение пермского первоклассника про Путина и Медведева стало хитом Интернета

Прочитала я, думаю, что мальчик точно будет политиком) Слог ещё, конечно, не разработан, но многие стороны нашей жизни там рассмотрены)

Но у меня другой совсем вопрос: КТО ЗАДАЛ ТАКУЮ ТЕМУ СОЧИНЕНИЯ???!!! Министерство образования? Для меня это ужасно!

Ответить
2 Ответов
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@BloodyMary аахаах,почитала сочинение это-супер)но тема сочинения конечно странновата,да..

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary ))) вот теперь оно точно хитом будет!
если хочешь узнать правду, спроси у ребенка))))
Смелая тема для сочинения, однако!

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Симпатичный Путин.

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BeeMovie Мне плевать, кто делает политику! В любом случае, исход уже давно предопределен и мы не можем влиять на исход! То, что видим мы, это ЛИЦО ПОЛИТИКА, КОТОРЫЙ ЕЁ ПРЕДСТАВЛЯЕТ для каждой страны или в самой стране. Вот и выбирать нужно того, кто симпатичнее, умнее, приятнее. Самый наглядны пример - Берлускони. Итальянцы не мелочились! Хлеба и зрелищ - действует и по сей день!!! Велкам ин Итали, господа, устраивайтесь поудобнее! Вот и вы, господа, устраивайтесь поудобнее и просто наблюдайте со стороны. Ждать результатов от кого-либо не надо, просто наблюдайте, занимайтесь своими делами, ищите свою выгоду и отстаивайте свои интересы там, где вы РЕАЛЬНО можете повлиять на исход дела.
Политическое шоу - это уже отснятый фильм, в котором вы не можете изменить актёров, сюжет и финал. ИМХО
Мне нравится Путин с собачкой!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@BeeMovie пёс реально классный)))

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика