Предвыборный трюк и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Предвыборный трюк или противостояние?

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
9,761 Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Президент России Дмитрий Медведев сделал новое заявление по ситуации в Ливии, резко осадив премьера Владимира Путина, раскритиковавшего во время визита на воткинский завод и внешнюю политику США, и резолюцию Совбеза ООН, и ливийского лидера Муаммара Каддафи.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...%2Fcriticize%2F

3 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Думаю, что трюк! Россия сразу определила свою позицию в этом вопросе. Просто Медведеву встречаться с остальными "лидерами", а Путину на них плевать! Вот они и действуют, как инь и янь. Хороший-плохой. Мама-папа....... как хотите назовите это.
А вот мне грустно! Жаль Ливию, не смотря ни на что, что там говорят про Каддафи! Он единственный, кто смог сделать едино государство из разрозненных племён, уровень жизни в Ливии был самым высоким во всём арабском мире. У него много сторонников, но именно их хотят защитить силы ООН, которые когда-то вот так, защитили вонючих албанцев в славянском Косово, начав бомбить Белград - европейскую столицу.
Саркози получил огромную сумму перед выборами от Каддфи. Естественно, что такой свидетель ему не нужен! Да ещё и очень привлекательно сесть на трубу в Ливии, которую ему так мило уступает Обама! Качать нефть во Францию, сделаться ещё одним властелином трубы - вот истинные причины, почему сегодня гибнет под бомбами ливийский народ! И это ужасно!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@gintonic После всех этих событий в выражении цивилизованный Запад слово цивилизованный следует ставить в кавычки.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я вообще в шоке! Как могут европейцы мочить арабов? Не боятся террористических актоа у себя дома? Урод этот Саркози!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика