Давайте прощаться, ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Давайте прощаться, через три недели всем нам хана!

45 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Радиация от дружественной Японии накроет нас через три неделии уже не откроет. А мне то все было невдомек, что это Абрамович и прочие мерзопакостные "олигархи" копают бомбоубежища в своих поместьях. По 10 лимонов за спецподземелья платят, жратвой долгого хранения затаривают. Они хотят после смерти (естественно, нашей!) еще немного пожить, гады.
[ссылка скрыта по причине бана]

44 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Прощай, zertvavp! Ты умрёшь - я тебя не увижу! Ты ослепнешь - меня не увидишь!

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

неужели же нас покинет такой дружественный и приятный во всех отношениях товарисч Ze...? О, на кого же ты нас покидаешь?

Ответить
Рамон
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Неееееееее, я еще зделал мало.....буду жить, блин....И не трожь Абрамовича!!!.Хороший он чел

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

zertvavp, что вас беспокоит больше?
1. То что мир накроет радиацией?
2. То что олигархи тратят по 10 лимонов на свои бомбоубежища, вместо того, чтобы обратиться к вам и спросить: "zertvavp, дружище, может тебе бабосов подкинуть на новый дом, машину и жене на шубу?"
3. То, что им придется весь остаток своей жизни есть генномодифицированные и замороженные продукты в своем бункере?
4. То, что они сдохнут немного позже, чем мы?
5. Или просто настроение ху#вое и захотелось им с кем-то поделиться?

Ответить
6 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер скорее всего это неумение правильно делать выводы о степени грозящей опасности из моря информации... 1. до Чернобыля у нас расстояние раз в 10 меньшее чем до фукусимы!
и
2. подобно всем доморощенным непрошеным спасителям человечества ему очень хочется попасть в историю, хоть таким путем... новоявленный Ностродамус?

Ответить
Рамон
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Бесенок Нострадамус?!!!...Кто звал меня...Я пришел!!!!Не переживайте,чуваки, все будет хорошо,я узнавал

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Рамон как ты, чувак, неплохо сохранился за 500 лет со дня рождения... это эликсир бессмертия или криозаморозка в азоте?

Ответить
Рамон
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Бесенок Не просто заспиртовалсяЯ всегда появляюсь когда ктота мир похоронить хочет. Не дам, сцуки!!.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Бесенок самое время активизироваться предсказателям...)

Ванга предсказала, во что перерастет катастрофа в Японии в 2011 году

Фото © ИТАР-ТАСС / /

Всемирно известная прорицательница Ванга в свое время успела предсказать катастрофу, которая постигнет Японию, а также ужасающие последствия, к которым она приведет. Журналисты подняли архивы и выяснили, что знаменитая провидица в точности рассказала о том, что ждет землю в 2011 году.

«В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности», - говорится в пророчестве знаменитой слепой болгарской ясновидящей Ванги, которое относится к 2011 году. Эти слова как нельзя лучше подходят к тому, что сейчас происходит на территории Японии.

Правда, в 2010 году Ванга предсказывала третью мировую войну, которая закончится лишь в 2014 году, однако об этом событии пока ничего не известно.

(По материалам сайта topnews.ru)

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер По данным на 27 марта уровень радиации в воде второго энергоблока АЭС "Фукусима-1" превышает норму в сто тысяч раз, т.е. составляет более чем 1000 миллизивертов в час (норма фона должна быть 0,1-0,2 миллизиверта в час). Если получать единичную дозу в 1000 миллизивертов, то получишь лучевую болезнь. Если облучение будет в течение четырех часов, то будет гарантированный летальный исход. Из-за высокой радиации япошки людей со станции убрали и никаких защитных работ там практически не проводится.
Я хожу везде с дозиметром. На днях обнаружил в одном из гиперсельмагов мороженную рыбу с радиоактивным фоном в 0,95 миллизиверта (при фиксации мощности дозы более чем 1,20 мкЗ/ч, нужно срочно покидать эту зону, вызывать полицию, МЧС и санэпиднадзор).

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Дай-то бог.
Пора бы уже.А то надорвали мы шарик.Нефть, газ, засрали все.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Дай-то бог.
Пора бы уже.А то надорвали мы шарик.Нефть, газ, засрали все.

Ответить
Командор
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Из бункера будешь подписываться не zertvavp, а zertvaradiacii теперь наверное?

Ответить
2 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Командор ) картина последняя, трагическая... на переднем плане статуя Командора и zertvar.
о, тяжело пожатье каменной десницы?!!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Поделитесь, какая марка дозиметра у вас?
Насколько я знаю, все дозиметры которые у нас выпускаются, измеряют радиацию в микроРентген/час.
У меня приборчик измеряет в мкР/час.

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Как это не смешно, но именно сейчас мы изучаем радиацию и убежища, начили ещё до фукусимы. И дозиметрр даже у нас в универе измеряет в мкР/ч, он новый, 2009 года. Да и вообще, какое может быть беспокойство - я не понимаю!!! Радиация со временем всегда проходит

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BloodyMary Радиационное излучение - это не только рентгены, но и бета- и гаммаизлучение. ЗИВЕРТ = эквивалент биологической (поглощенной нашим организмом) дозы (в расчете на массу тела). В единице ЗИВЕРТА учтены бета-, гамма- и рентген. Это более точное и объективное измерерие. При расчете эквивалентной дозы коэффициент для бета-, гвмма и рентгеновского излучения равен 1. Рентген в больнице примерно 70 мкЗ/ч (микрозивертов), при исследовании на тоиографе чуток поменьше. За год нам с вами желательно набрать не более 2100 мкЗ (естественный фон): 2100/365/24=0,24 мкЗ/час. А набираем значительно больше. Многие камни излучают радиацию (гранит, например, 0.2 мкЗ/час), в салоне гражданского самолета на высоте 10 км радиационный фон 2,5 мкЗ/час (250 микрорентген). В Токио сегодня - 6-7 мкЗ/час, в нижегородском метро сегодня - 0,2- 0,3 мкЗ/час -20-30 микрорентген.
Радиация накапливается в человеческом теле и никуда не исчезает. Трупы, пораженные радиацией, хоронят на определенных участках кладбища, могила выкладывается в два слоя кирпичом, а гроб обшивается свинцовыми пластинами. ТАК ПОЛОЖЕНО! Конечно, в целях экономии и массового воровствау нас могут этого и не делать, а пуская пыль в глаза, засыпать гроб песком и щебенкой. Но потом к этой могиле на два километра ближе и подходить опасно.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер Докладываю: московский "Радэкс" РД 1706 прошлогоднего выпуска, самая последняя модель, навороченная. Но это прибор для БЫТОВЫХ целей. Все последние модели в микрозивертах показывают. Тут ничего сложного нет: 1000 микрорентген=1 миллирентген=10 микрозтвертов или
1 рентген = 0,01 зиверт, а 1 мкР = 0,01 мкЗ (микрозиверт)
Купил в "Медтехнике". ибо интуитивно чувствовал, что он пригодится. Прибор с пачку сигарет, довольно точный. имеет громкий звонок и вибросигнал.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ну чего тебе так неймётся?
Если почитаешь о том, какие меры предосторожности принимают сами японцы, то увидишь, что они освободили зону в радиусе 30 км! Вдумайся!!! Пойди со своим счётчиком в любую поликлинику и сядь в коридоре рядом с рентгеновским кабинетом... Глянь на счётчик и иди заготавливать себе цинковый гроб.
К твоему взбудораженному сведению, радио энергия существует в природе в свободном состоянии. В тех местах, где залежи урана и плутония находятся ближе к поверхности, люди рождаются выше ростом, а их сексуальная способность невероятно велика по сравнению с другими, которые живут в "чистых" зонах.
Так может лучше, если тебя это облако накроет? Может полегчает тебе? Появится цель, получишь удовольствие, порадуешься жизни?
Держи счётчик по-ветру!

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@gintonic Полностью согласна!!!
Надо хотя бы чуток знать, что с расстоянием радиоизлучение уменьшается!!! И радиоизлучение в нижегородском метро никак не связано с Японией! В нашем городе полно убежищ, только вот они не поддерживаются в нормальном состоянии после распада СССР!!! Опасаться надо войны в Ливии - это ближе к нам и намного опаснее! Вдруг Америка подумает, что Зюганов выступает против власти и начнёт бомбить по нему? Вот тогда и надо трястись!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BloodyMary Плохо тебя учат в универе. И не тому! Вот посмотри внимательно табличку, которую предложил уважаемый Volgarik.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Где сколько микрозивертов и какую несет опасность http://twitpic.com/4ebfrj/full

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Volgarik Хорошую табличку подкинул. Спасибо!

Ответить
astek
Записи: 279
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

у нас в организме уже столько химии накоплено,что радиация с японских АЭС не подействует на нас!

Ответить
4 Ответов
Рамон
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@astek Запугал нас всех Зертвап..
Он законченый му@ак
Если будут катаклизмы
Будем жить пока есть клизмы!

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Рамон ............в салоне гражданского самолета на высоте 10 км радиационный фон 2,5 мкЗ/час (250 микрорентген)............ в нижегородском метро сегодня - 0,2- 0,3 мкЗ/час -20-30 микрорентген.
Да, не повезло олигархам с их самолетами. А нам повезло с нашим метро.
Так что мы "крякнем" позже - полюбому.[i]

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@КирьяНН олигархи летая на самолетах,проживут до 90-100 лет,а пассажир метро, дай бог, доживет до пенсии!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@astek Кстати, катусы частично поглощают радиацию. Я ставлю вблизи монитора пару кактусов в горшках.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я посмотрела!!! Только вот точно вам говорю, что через 3 недели мы не умрём и к гадалке не ходи!!! Если у вас параноя, то не надо это и другим внушать! А уж о моём образовании побеспокоятся профессоры, а не вы. Уже после вашего сообщения прошло 4 дня, соответственно день икс, как я понимаю, 15 апреля... БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИИЕМ!!!

Ответить
2 Ответов
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@BloodyMary да ладно вам,все смешали в кучу
война в Ливии также отразится на нас,как и война в Ираке!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@BloodyMary Не хочешь помирать - дело твое. Помру в одиночестве...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика