Кто ещё верит в 11 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ещё верит в 11 сентября?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Люблю американские фильмы...
Про любовь люблю, а боевики не люблю!
Много лет назад, все увидели, снятые со всех сторон, самолёты, которые врезались в небоскрёбы, падающих в пустоту людей, слёзы и панику....
Тогда я ещё не очень прониклась всем, мы видели и похуже в кино, но сегодня у меня в голове вертится вопрос: "неужели всё это было сделано только ради меркантильных целей великой заокеанской державы?"
Всё больше и больше просачиваются сведения о том, что всё было инсценировано, подготовлено и осуществлено самим американским правительством.
Думаю, что тогда ещё никому не известная Аль Каида, по сей день не подозревает, какой популярностью пользуется в мире!
А арабские вонючие пастухи-террористы, даже не знают, что умеют летать на самолётах, да так, что попадают в небоскрёб с первого раза!
опытные пилоты говорят, что это не возможно, если нет датчика сигнала, на который полетит самолёт. А здесь, так сразу 2 самолёта!!!
Вчера было грустно потому, что люди, потерявшие в тот день своих близких, никогда не смогут принять эту версию.
Наивные американцы хотят считать, что их родные - герои, погибшие во славу Родины.....
А что вы думаете на это?

5 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да, забыла сказать про самолёт, который сумел приземлиться прямо в Пентагоне, но "испарился", как нам сказали!
Никто не увидел ни одного обломка этого самолёта, который на видео (фотошоп!), прямо ВЪЕХАЛ в Пентагон!
...грустно... за дураков нас считают!

Ответить
Записи: 562
 atez
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

мне кажется это не те вещи о которых надо так долго размышлять !! если над любой херней долго думать начнеш рано или поздно думать что это велкий еврейский заговор

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@atez не важно, кто там надо всем этим сидит, но то, что нами хотят руководить, подстраивая терракты и вызывая отвращение к каким-либо национальностям, заставляют вести борьбу против них-это правда.
и про 11 сентября тоже правда.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez поражен, какая у нее странная интерпретация событий. помню тот день, до вечера работал, и узнал про теракты ночью по телевизору.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок А мне было 13 лет и восприятие у меня было тогда аналогичное моему возрасту. Новости я тогда не читала и не слушала.
Но помню, что мама плакала, смотря на эти кадры.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика