День гнева: 25 тыс....
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День гнева: 25 тыс. американцев против жестокости полиции!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это, конечно, зрелище. Более 25 тыщ. американцев вышли на улицы Нью-Йорка, выступив против расизма и жестокости полицейских. Люди не успокаиваются и, похоже, не успокоятся, пока власть и так называемое правосудие их не услышат. И правильно – сколько ж можно людей убивать? Не шутки уже… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

На ютубе можно понаблюдать за онлайн трансляцией шествия [ссылка скрыта, авторизуйтесь] На момент написания сего поста протесты не закончились, а были в самом разгаре. Очень там «весело») Чёт сразу напоминает украинский майдан… как минимум, его начало. Вот из-за этого мысли: а может, нам просто дождаться, когда эту грёбанную власть США, устраивающую войны на планете, скинут собственные граждане? Ведь это уже не шутки – такие массовые шествия. Сегодня 25 тыщ, а завтра может и 25 миллионов выйти. Хоть бы это недовольство изнутри наложилось на усиливающееся неприятие снаружи и США, наконец, грохнулись…

Кстати, подобные акции прошли и в других городах. Просто там было поменьше народу – до 10 тыщ. Так что не один Нью-Йорк возмущается… надежда на американцев не угасает) Но именно «Большое яблоко» порадовало больше всех) [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

В общем, пока Белый дом без мыла лезет в Украину, стараясь навредить нашей матушке России, да ещё диктует Евросоюзу, что ему делать… прям у него под носом образовался приличный такой сюрприз) Причём не вчера, а уже несколько месяцев назад. И его нельзя игнорировать – чревато. Правда, до Обамы это ещё не дошло – он же весь в грёзах о мировой победе и гегемонии. Колбасит его, видать, когда он международные пакости делает. И Конгресс туда же… Лучше бы вместо закона про «свободу Украины» занялись решением серьёзных внутренних проблем. Доиграются же…

4 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот в очередной раз я и убедился что никакой демократии в Америке нет. Новости США только делают вид, что всех хорошо, но на самом деле в стране назревает настоящая катастрофа, и эти протесты это все лишь только начало, начало конца Америки.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Kiril2 Просто с президентом США не очень повезло. Обама показал свою несостоятельность, за что и получает уже второй год подряд негативную оценку большинства американских сми.
Как поменяют правительство, так и международная напряжённость спадёт и беспредел внутри США прекратится.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Lester Да там почти нет никакого беспредела, сколько уже можно лить грязь на штаты! У самих в России незнамо что творится, а вы только и обсуждаете проблемы в Америке!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Меня не удивляют подобные новости США. Люди устали от произвола оборотней в погонах. Пока Обама и компания заняты Украиной, у них из рук уходит их собственная страна. И правда что, будет весело, если Майдан начнётся в Америке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика