Почему то,что хорош...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему то,что хорошо русскому-смертельно для немца ?

55 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Для того,чтобы ответить на данный вопрос необходимо в первую очередь познать себя и выявить в себе причину вызывающую чувство любви или ненависти.Только познав себя можно направить совершенствование в нужное русло и понять причины своих проблем.В противном случае будешь на этом пути лишь набивать шишки и напрасно тратить время,а главное не получишь нужного ответа.
Порадокс в том,что мне этот ответ известен,но я не хочу озвучивать его раньше времени,давая подумать или поразмышлять над ответом,а потом сверить его с моим,якобы познавшим Истину.Буду признательным каждому ответу...

54 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Чот я ничего не понял... тема форума "Политика и власть", тема поста "... про русского и немца", в тексте про совершенствование, любовь и истину.
На какой именно вопрос вы хотите получить ответ?

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Обсаженный-обсаженный.Говорю же.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мастер Ну да,рассуждать о химере в которой мало что понимаешь и которая мало то дает для жизни из за непонимания куда интересней,чем искать ответ на вопрос почему то,что хорошо Петрову-смертельно для Иванова? Боитесь оказаться несостоятельными при ответе?,но разве у кого то есть на этот вопрос ответ?

Ответить
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

За 18 лет изучения ЧЕЛОвека и работы с ним высветили полнейшее невежество человека относительно самого себя,не зная себя он вынужден жить на уровне ответно-раздражительного устройства и потому не способен выйти за пределы системы,которая на него воздействует.Большинство не привыкло размышлять и анализировать,к тому же,обладая некой значимостью(а с чего бы её иметь)весьма болезненно реагируют на подобную постановку вопроса.Вместо рассуждения из за незнания ответа попытка дискридитации о отметание самого вопроса.Поверьте, я так хорошо изучил ЧЕЛОвека,что понимаю ваше состояние,а вы пересильте себя и свой негатив и попробуйте поискать ответ,который уже имеется в вашей реакции на меня...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

/Сообщение удалено администрацией портала/

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

voronok49, я очень рад, что вам открылась истина.
Это классно, особенно в первое время, когда познав что-то, хочется об этом кричать и сделать мир лучше. Только само по себе это желание уже попахивает гордынею, бесполезно оно и опасно.
- Человек, который сам еще не дошел до каких-то мыслей - ничего не поймет с ваших слов.
- Тот кто дошел до понимания, так он найдет эту инфу у первоисточника.
- Те, кто дошли до понимания чего-то, нашли эту инфу, то наверняка и смогли понять.
Старайтесь более гармонично выстраивать свои умозаключения, чтобы они были понятны не только вам, но еще и нам не просветленным.

И вообще, поучать - это неблагодарное дело.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И еще...
Я буду очень рад, если в нашем отечестве появится свой пророк и им окажетесь вы.
Первое и самое простое, с чего следует начать пророку - это стать понятным для своей паствы. Сложные речевые обороты и словесные конструкции в ваших сообщениях лично мне непонятны, да и наверняка вам тоже.

Второе и средне-сложное - это вселить вашими речами с слушателей силу-веры, зажечь людей, разбудить их разум и увлечь за собой.

Третье - самое сложное. Быть последовательным в своей последовательности. Жить по этим законам/принципам, быть готовым умереть за них и в итоге за них умереть.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер Иисуса, при его жизни, его паства не понимала, это отчетливо в Библии прослеживается.да и пророки в своем отечестве никогда не...

вода камень точит.если каждый день писать(а нам читать)такие сообщения, рано или поздно, чисто на подсознательном уже уровне, будет что-то проявляться(как золотые частицы при промывке песка), мы начнем его понимать и признавать правоту-так что он молодец, что пишет такое.к тому же, Мастер, ты уже сам вон какой мудрый, а некоторые здесь смахивают на вообще недоэволюционированных, так что не надо останавливать здесь никого и поучать, что и как писать-вроде ничего страшного нет, никто на теракты не подбивает, лишь на поиски истины подталкивает.
а на счет "умереть за свои принципы в итоге", вообще смешно.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ksenia22 В том то и дело, что понимали его люди, иначе, столько бы последователей не было у него.

Я за нижегородского пророка!
Мне не жалко, пусть пишет, только пусть пишет понятно, а не выносит мозг.

а на счет "умереть за свои принципы в итоге", вообще смешно

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Сделайте ему отдельный форум.Пусть там пишет.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Так есть такой форум "Философия и Психология"
http://www.giport.ru/forum/psychology_forum/
============
"Форум по интересам" http://www.giport.ru/forum/interes/

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Как бы ему это объяснить?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Pusher Десяток сообщений ни на шаг не продвинули к ответу на вопрос...И так везде-начинают за упокой,а кончают за здравие.Оглядываясь назад можно сказать,что вся жизнь была посвящена Хиромантии,то есть познанию ЧЕЛОвека-простой двоичной системе счисления.Еще каких то 18 лет тому назад я верил в,казалось бы,незыблемый постулат разумности человеческих существ и даже занимаясь хиромантией верил в него,пока не появился опыт иного состояния сознания заставившего посмотреть на постулат с иной позиции и увиденное ШОКИРОВАЛО-мы биологические РОБОТЫ и система нашей "разумности" на удивление проста.Закладываешь в ребенка якобы положительную информацию,а он после 15 лет тянется к противоположному и оно доставляет ему положительные эмоции,а вложенное, при соприкосновении с ним во вне вызывает негативную реакцию,а того чего нет внутри остается как бы вне его поля зрения. У славян внутри на генетическом уровне обитает свет и они сеют вокруг себя грязь,а у немца внутри свинья и потому они приверженцы порядка и чистоты,у французов внутри помойное ведро не первой свежести и по этой причине они родили духи и туалетную воду,у евреев внутри нищета и это заставляет их стремиться к обогащению,у японцев внутри свобода и они комфортно чувствуют себя в несвободе...Как обзываешься,тем ты и называешься.Удивительно,но даже Путин знает это выражение...Какой прок,что я ответил на поставленный вопрос-признать себя РОБОТОМ не каждому по плечу тем более"умным"и "образованным".Нет опыта пробуждения и не будет понимания нахождения себя в ловушке УМА,а нет программы познания себя как духовного существа и не будет познания себя с этой стороны и потому суждения всегда будут субьективными,как и собственная истина,рожденная половинчатостью.Стать цельным,а значит более обьективным можно лишь полюбив то,что ненавидишь."Полюбите врагов ваших,унижающих и проклинающих вас",ибо это и есть ваша подлинная суть.Такова двойственная природа нас,явлений и мира вокруг нас и мне странно,что эту простоту требуется ещё и разжевывать,но и в разжеванном состоянии она мало пригодна для употребления теми,кто обитает в иной плоскости восприятия мира.Да и не для научения говорю,а для отклика тех кто занят поиском истины,а вашу кашу я прожевал еще в той жизни и её суть мне ведома.Не нравится-отложите в сторону,зачем же напрягаться если время не пришло...

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

это о дуальности мира, насколько я поняла.и еще об известной заповеди любви.согласна с Вами, хотя и поспорить можно о некоторых пониманиях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@ksenia22 У слушающих всегда появляются вопросы и я готов о них поговорить и даже поспорить,задавайте

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Уймись, ради бога.
У тебя мания величия, мессия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Pusher Пушер,я уже говорил,что познать себя просто-ненависть рождает лишь то,что есть внутри тебя.Полюби себя внутреннего и пространство перестанет напрягать тебя,а ты выстраивать вокруг себя бетонную стену с амбразурой для приема только для тебя приятных сообщений,а мир то разный и много цветный. Не принимая чего то из этого мира ты и свою Вселенную(органы тела)ограничиваешь в деятельности и в первую очередь желудок,отвечаюший за приём и переработку поступающей информации,а не перенося учительство создаёшь проблему с кожей.Проявления неприятия у каждого знака свои и незная тебя я не могу дать тебе конкретных рекомендаций,но твое здоровье и есть твой показатель для тебя,а его состояние обитает в голове,а не в аптеке.

Ответить

Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Одно время мне пришлось заниматься целительством-не хотел выглядеть беспомощным,когда болели близкие мне люди.Лечил и поверь, освобождал многих от серьёзных недугов,но однажды вдруг осознал,что люди не болеют,а изображают из себя больных,что бы или получить к себе внимание или напротив,что бы отстали от них.К тому же заметил,что излечившись они через какое то время вновь оказывались не здоровыми и опять просили помощи у меня или у врачей,а причина была в их голове и только после этого я нашел способ от окончательного нездоровья,но лечением не занимаюсь-овладела леность и апатия,да и сам человек может себя излечить если родит иронию-иронизируйте в отношении своих реакций и болезни минуют тело.Просто и надежно,а главное-дёшево.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

те в дурку надо
учитель

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Pusher Ты напоминаешь мне сына,ему правда лет поболее,но с такой же значимостью себя и неудачник по природе,так как телец рожденный в год свиньи,а свинья только и делает,что ест жёлуди и одновременно подрывает корни дуба,который её кормит,а ты Близнец,рожденный в год обезьяны да еще с двумя шестерками,что дает двойной кураж-вероятно пользуешься у слабого пола успехом,но обезьяна требует воссторгания своей персоной и утонченного подхалимажа...Вас сближает одно-сумма цифр года рождения,9 и это создает проблему в насыщении желания иметь.Вернее в отсутствии желания иметь...Вот поэтому ты на них упор и делаешь-у кого что болит,тот о том и говорит..А у меня как видишь иная болезнь,так что не меряй по себе других-ведь мы же разные,а я к тому же из прошлого где ценилось д е л о,а не бобло и человек по этому же критерию ценился и оценивался...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

И ещё один момент. Совет тебе.
Ты же здесь не просто так трёшься, а денег заработать хочешь, правда же?Так вот - маркетинг у тебя х#ёвый.
Слишком уж ты непонятно свои мысли изъясняешь.Это не значит, что мы все тупы, а ты - Спиноза, это значит, что ты не понимаешь простой вещи - продукт должен быть востребован. Таким макаром ты ни хера здесь не продашь. Сделай все более популярным, обрати свои светлые очи на протестантские церкви. Вот кто умеет продавать хорошо. Поучись у их пасторов. И будет тебе счастье. И денег тоже дадут.
И не вздумай врать, что тебя не интересуют деньги.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Pusher извини, пожалуйста, но ты уж совсем бред пишешь.даже как-то обидно за тебя.ну зачем ты привязался к человеку, тебе делать нечего, на ерунду столько времени тратишь.конечно, по-началу, это веселило, но теперь ты похож на моську из басни крылова.нести бред-теперь чисто твоя прерогатива стала, я смотрю.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ksenia22 те чего от меня надо?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Давайте теперь про меня правду-матку жгите! )
Рыба, год собаки.

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Рост, вес, номер ИНН, паспорта и банковских карт, пожалуйста.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мастер Прежде всего склонность к технике.Незначительная склонность к материальному обеспечению,однако присутствует некая удачливость в реализации планов,но это потому,что склонен к мечтательности,образному мышлению и интуиции.Отсутствие обязательности и долга может оказать плохое влияние на здоровье через эмоциональную реакцию на событие.Предан как собака Овну-ведь он рождает воду(огонь).Завышенная самооценка себя,но характер в области золотой середины потому не склонен к обострению конфликтов,поэтому может выступать посредником конфликтующих сторон.Не сторонник обострения отношений и потому стремится от них уходить,давая другому право решения,любит точность.Не злопамятный,обид долго не держит.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вова, ты кто по образованию?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Pusher Техническое,командное,политическое.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика