Почему то,что хорош...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему то,что хорошо русскому-смертельно для немца ?

55 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Для того,чтобы ответить на данный вопрос необходимо в первую очередь познать себя и выявить в себе причину вызывающую чувство любви или ненависти.Только познав себя можно направить совершенствование в нужное русло и понять причины своих проблем.В противном случае будешь на этом пути лишь набивать шишки и напрасно тратить время,а главное не получишь нужного ответа.
Порадокс в том,что мне этот ответ известен,но я не хочу озвучивать его раньше времени,давая подумать или поразмышлять над ответом,а потом сверить его с моим,якобы познавшим Истину.Буду признательным каждому ответу...

54 Ответов
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Хм...а кто-то (чуть ниже) утверждал, что у Вас "хреновый маркетинг", видать, сильно ошибся - спрос-то вот он! Не теряйтесь, мне тоже про себя интересно...

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Варя На халяву и хлорка творожок.
Я говорил о том, что он не продаст ничего.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Pusher Не, я и в халяве разборчива…
а за услуги, которые сама выбираю, родители учат платить
судя по реакции тех по кому прошлись - много правды...благодарят и думают...
а ещё я вижу, что он и не пытается ничего продать...
нет у него материальных зацепок!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Варя Как нет?
Зачем ему тогда минисайт здесь?
Он чё, бесплатные консультации давать собирается? Всем нуждающимся?

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Pusher про минисайт пропустила
Да! Зачем?
всё равно у него нет материальных зацепок!

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Варя Варя,вам как Овну надо родить прежде всего характер,но для женщины это все же лучше его не иметь,чем иметь и поэтому ситуации будут всегда провоцировать вас на проявление характера-не поддавайтесь на них-вы же женщина,но увы,придется,а отсутствие привязанности к брачным отношениям и материальной устремленности может сыграть вам плохую службу.С одной стороны умная жена вроде бы и не плохо,но у вас нет склонности к труду и вы не терпите медлительности,поэтому подзатыльники детям обеспечены.Не терроризируйте их и предоставьте им больше самостоятельности.Хвалить вас надо незаметно и в основном за конкретное дело.Берегите здоровье,ибо для его поддержки у вас ничего нет.Спорт в любых проявлениях будет весьма полезен.Уран создаст вам нелегкие испытания,но ведь вы родились ОВНОМ,а это уже что то значит.Поэтому крепитесь.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Варя Конечно нет.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Спасибо...

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер правду сказал?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher В основном да, но не все.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер в каком плане не все?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ksenia22 Ненавижу технику, компьютеры и интернет.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер но склонность-то имеется

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мастер У меня та же картина с техникой,хотя написано в матрице склонность и тем не менее по жизни несмотря на мое негативное отношение к технике именно на неё ставили и при том на самом важном направлении,где от меня зависело буквально всё.Но я всё же хиромант и потому рука является основным показателем реализации этой матрицы

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

крещёный ты?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Pusher А это целая история и закончилась она 4 года назад именно в это время крещением.(чудесами и озарением)

Ответить

Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

даже не знаю радоваться за моего будущего мужа или переживать
Очень ценная информация!
Спасибо!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А церковь же весь этот оккультизм отвергает?
Или как?

Ответить
6 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher По-моему, наша церковь считает оккультным и сектанством все то, что подрывает ее авторитет и не превозносит ее значимость.

А подорвать авторитет церкви можно ее же догмами...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Мастер принципы не одинаковы для всех.кто пасет овец, кто приматов, а приматы, надо сказать, немного интеллектуальнее.кого-то примитивность рассуждений привлечет, кого-то оттолкнет.
Нет пророков в своем отечестве-сам Иисус сказал, и последователи появились, когда римская империя подкорректировала его изложения и сопроводила все кучей комментариев.а народ в Библии за Ним ходил, потому что Иисус чудеса делал, лечил.
конечно, соглашусь, что смерть в итоге,за свои принципы, должна присутствовать.но исключительно,чтобы народ поверил в учения, понял их. причем, важно,чтобы народ сам и убил своего учителя, через раскаяние придет вера и любовь.так было с Сократом, Иисусом, многими другими.ну, ничего, у нашего пророка все с этим хорошо идет-вон, Пушер уже хочет убить его)))
вот это-то и смешно, что в наше время человек признает только такое кровавое развитие событий.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ksenia22 Да не хочу я никого убивать.
Мне этот экземпляр интересен чисто с научной точки зрения)))))

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Pusher ты ведешь себя как ребенок

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Это да. Я согласен.
Не в этом дело. Если так считать, зачем тогда креститься? Вятс э квесчн.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Pusher Я тоже крещёная
Но предпочитаю веру без посредников, хотя в этом обряде они принимают участие.
Крещение - важный момент, когда ты решил для себя принять Бога.

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

можно ли познать истину в последней инстанции, размышляя над народной мудростью? готов поверить в то, что вы продвинулись в этом пути длиною в жизнь. По-моему, здесь и ставится вопрос о национальных различиях противоставляется национальной идее. возьмем последний пример ВОВ, немцы ставят задачу уничтожения России и всего народа, чтобы на освободившемся пространстве построить свое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Бесенок Естественно,но не только- сколько к познанию человеком самого себя.То,что хорошо одному-смертельно для другого по этому же принципу устроения человека.На один и тот же вопрос: Ты куда пошел? один ответит-в магазин..,другой-сейчас приду,третий-а я что не имею права,четвертый-пошел ты знаешь куда и тд и тп.Порадокс в том,что его ответ всякий раз будет тем же для одного спрашивающего и другой для другого.Наше непонимание рождает проблемы,которые мы тоже решаем неверно и рождаем конфликты.Между тем Истина проста и в ней заключены обе составляюшие конфликтующих,то есть нечто среднее между ними, удобоваримые для обоих сторон.Но для этого необходимо подлинное знание о ЧЕЛОвеке,а не те выжимки,которые мы имеем исходя из разумности человеческих существ.И это знание имеется,но оно не соответствует официальным канонам, более того его ниспровергает.Не возможно человеку обьективно оценивать происходящие процессы строя свои умозаключения на общепринятой точке зрения.
Кто ответит куда мы идём сегодня? Никто не знает,но лишь предполагают и при том каждый по своему трактует происходящее-ведь Истина то неведома говорят они,вот и гадают кто как может. Я знаю,а те кто у руля нет.Парадокс какой то.Они должны знать,а они не знают...а их слушают,за ними идут,на них надеются.На слепых надеются,что бы потом оказаться у разбитого корыта...

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика