Надежда не оправдал...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Надежда не оправдалась

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Pianist
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А знали ли вы, что журнал The Times в свое время опубликовал материал с заголовком "Может ли он спасти Россию?", который был не о ком ином, как об Алексее Навальном. Видать в США все же возлагали большие надежды на него. Но, надежд он никак не оправдал. Как пишут [ссылка скрыта, авторизуйтесь], "Еще месяц назад он мог стать единственным грантополучателем, поскольку ярко засветился в декабре, и мог бы хорошо продолжить... Однако протестная активность продолжилась митингами на улицах, в которых Навальный роли не сыграл – просто появился, улыбался, и все. Зато его коллеги заработали себе очки. Надежда The Times не оправдалась – не на того поставили." Интересно, на кого теперь будет работать Навальный? При его известности, ему пожалуй дорога в какую-нибудь Анголу...

7 Ответов
psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

))) смешной народ! вам бы всем только власть винить! то плохо, это плохо. вопрос: что каждый из вас (граждан) сам сделал, для того, чтобы стало лучше???
митинги? шествия? что конкретно? ответ: ничего. все только сидят и ругают власть. какая она плохая. сколько заработал тот, а сколько этот.
народ, уже просто смешно! вы сами что-то сделать можете? можете! только все либо боятся, либо уверены, что от них ни ничего не зависит.
выборы. все прямо не довольные! Путин, плохой премьер. медведев, глупый. уже читать противно. вы что, все такие умные? тогда почему, вам всем плохо?
у меня друг работает в ОБЕПэ. так вот, когда приезжаю к нему и говорю: Серега, что не работаешь? он спокойно отвечает - ты напиши заявление, а я разберусь. и он прав!
с чего вы взяли, что ваши проблемы будут решать другие? при этом, даже не зная о существовании тех или иных!
я какое-то время жил в нижегородской области, в городе в 55.000 человек.
так вот когда я звонил на горячую линию губернатора, мне в открытую говорили - странно, в городе столько тысяч людей, а не нравится вам только одному что-то. при этом, все вопросы по тем или иным проблемам, я решал через администрацию нижнего новгорода.
есть такая вещь, как приемная губернатора. есть телефон горячей линии губернатора!
администрации всех городов, если вы не пишите жалобы и не звоните выше, просто ставит везде галочки в отчетах ,что это сделано, это отремонтировано и т.д. потом, отправляет наверх! там всем довольны. а вы сидите и плачьте, как вам бедным плохо живется
сами виноваты.
митинги.... ну это я вообще называю "базар вечно не довольных". от ваших скопишь, вопросы не решаются. наоборот! после митингов, возникают массовые волнения. много шума из ничего. все эти процессы, можно назвать рекламой или пиаром.

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@psiholog А, ну понятно, что за фрукт.
особая категория людей: "НЕБЫДЛО".
Читаем определение и характеристики.

Да и ник о многом говорит.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher А чо? Все правильно написал парень.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Я о манере подачи.
Ладно, запасся попкорном.
Свежая мысль.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@psiholog
Вот об этом и речь!
"Лузер - это не тот, кто ничего не умеет (имеет), а тот, кто ничего не хочет делать, чтобы уметь" (моё)
Действовать надо, а не искать виноватых в собственных проблема.

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мастер
действовать нужно! только не митингами. это пустая трата времени.
в нашей стране по закону, любая инстанция должна принять заявление от гражданина! правильно?
так вот, заявление лучше всего подавать в письменном виде. они обязаны его оформить. будите подавать просто в устной форме, вам найдут тысячи причин, чтобы отказать вам. лучше всего по почте с уведомлением.

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мастер
по поводу семьи! нужно вводить обучении. наша молодежь, даже не знает, что это такое. не примера. кстати в этом на 75% виноваты женщины
без обид. сейчас объясню, почему

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика