Совсем недавно Пусс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Совсем недавно Пусси Райот вызывали только позитивные реакции.

2 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
183 Просмотры
daria lubova
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Помню одну библейскую истину по поводу сучка в чужом глазу и бревна в собственном. Не знаю почему, но эта фраза у меня ассоциируется в отношении запада к России. Совсем недавно Пусси Райот вызывали только позитивные реакции у всего западного мира. А теперь, когда аналогичная украинская группа активисток FEMEN выступила в соборе парижской богоматери, Францию сразу передернуло..АГа, на себе прочувствовали, каково это, когда чокнутые на всю голову творческие личности оскорбляют религию, и самое страшное, называют это самовыражением! Фу, отвратительно. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
daria lubova
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Помню одну библейскую истину по поводу сучка в чужом глазу и бревна в собственном. Не знаю почему, но эта фраза у меня ассоциируется в отношении запада к России. Совсем недавно Пусси Райот вызывали только позитивные реакции у всего западного мира. А теперь, когда аналогичная украинская группа активисток FEMEN выступила в соборе парижской богоматери, Францию сразу передернуло..АГа, на себе прочувствовали, каково это, когда чокнутые на всю голову творческие личности оскорбляют религию, и самое страшное, называют это самовыражением! Фу, отвратительно. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика