Обама безпомощен
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обама безпомощен

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
sarah12
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Споры и разногласия по поводу медицинской реформы и бюджета США не утихают до сих пор. Обама со своими амбициями никак не может успокоиться и уступить. Тем же самым занимается конгресс. Бессрочный отпуск госслужащих, стрессовое состояние граждан, долг страны- все эти проблемы необходимо решать, да только ничего не делается правительством США. Обама сейчас как никогда нуждается в поддержке и экспертной консультации. Конгресс тоже не все продумал до конца, и как выяснилось, их поведение- это стратегия, только очень неудачная- они как раз рассчитывали на мягкость Обамы.
Неправильная аналитика, неправильная политика, и, неправильные выводы- как следствие. Республиканцы сочли Обаму мягкотелым и нерешительным, потому что в свое время он уступил в противостоянии Путину. Но может, дело вовсе и не мягкотелости, а в том, что если бы он не пошел на уступки, то последствия были бы необратимыми? Тут дело скорее в решительности и правильности действий Путина, нежели в чем-то еще. Но республиканцы сделали выводы, оказались не правы. И теперь они всей страной не могут расхлебать кашу, которую заварили.

3 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На моей памяти еще не было такого времени, когда Америка была так слаба. Вот бы ее прикончить сейчас окончательно, чтобы не мучилась

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

То, что Обама принес извинения за кризис перед американским народом, ситуацию в стране не изменило. Он больше для них не авторитет.Дефолт, может расставит всех на свои места.

Ответить
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Противостояние Конгресса и Обамы напоминает мне Баранов, которые сцепились рогами. Запутались и теперь пляшут, не знают как расцепиться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика