Что делает с людьми...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делает с людьми война? Украина наденет ватники.

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

не рой другому яму....
а если роешь - делай со всеми "удобствами"..
(с).
Деморализация украинской армии идет полным ходом. Вместо обещанного триумфа – поражение, вместо террористов – женщины и дети…Вместо НАТОвского обмундирования – советские ватники и кирзачи… Осталось только шарфы в виде георгиевских лент поставить, и целые роты можно будет отправлять в психиатрические лечебницы…
Лишний раз убеждаюсь в том, что у новейшей истории присутствует отменное чувство юмора. «Ватники» - символ «совка» и всего, что хохлы презирают в русских, будут согревать их холодными зимами, которые горе-вояки по вине собственного правительства проведут не дома, а в лесах, степях и полях ненавистного им «Донбабве».
Новость о том, что 70 % зимней одежды для военных состоит из одежды «образца СССР», стала доступной благодаря украинскому волонтеру из Харькова, который помогает организовывать снабжение украинской армии. Об этом он написал на своей социальной страничке в фейсбуке. По словам волонтера, для украинских военных приготовлены также спальные мешки со спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо трусов в год на каждого солдата. Не поскупилось государство, что тут скажешь..
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Сама ситуация, особенно в условиях информационной войны, кажется настолько абсурдной, что невольно задаешься вопросом: а не было ли это одним из секретных пунктов соглашений в Минске? Если так, то дальше все может стать еще интересней.
Однако основная причина данного казуса, по моему мнению, проста и прозаична:
Украинские силовики для государства - расходный материал, не более.
Деньги, выделенные на снабжение армии… Где они? СМИ Украины постоянно сообщают о том, что на поддержание АТО уходят млны гривен… А между тем, воюют из советского оружия, разъезжают на советских танках…одеты в советские ватники.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что есть верхушка Власти на Украине? Воры, проходимцы и лицемеры, которые издеваются над людьми…
Вообще, хохлы – народ гордый... Сама идея ватников, как мне кажется, может стать той самой последней каплей, после которой терпеть нынешнюю власть люди просто не смогут. Вся ненависть и обида народа должна быть направлена не на ополченцев и Россию, а на олигархов, евреев и националистов, которые устроили весь этот цирк и довели страну до нищеты, позора и рабства.
Тем не менее, гладя на все происходящее, можно сделать следующий вывод: в этом мире возможно абсолютно все…По иронии судьбы, ненавистные ватники могут сыграть с Украиной очень полезную штуку, открыв народу глаза на то, что действительно происходит у них в стране и кто является настоящим ее врагом. Время покажет, что выберет украинский солдат: надеть ватник и убивать ни в чем неповинных людей, в то время как Киев продолжает купаться в шоколаде, или остаться дома, и бороться за то, что действительно важно – за свободу Украины от паразитов, оккупировавших Киевскую Раду.

8 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ни кого уже не удивит то, что пишут новости! Украина совсем без денег осталась, и все благодаря Порошенко, который вместо денег шоколадки украинским солдатам выдает...И ради чего спрашивается они воюют со своим народом...ради лапши быстрого приготовления...Никогда Незалежная светлого будущего не дождется, пока у власть будет обворовывать собственный народ!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krosharo Меня удивляют. Не просто удивляют, а смешат. Путинские СМИ уже не знают к чему бы подкопаться, поэтому и ищут всяких гоблинов из Харькова, что бы писать подобные статьи, а наши ватники потом песни царю петь начинают.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Будка Ты не тупой... Ты сказочный тупица... Украинские силовики и так спонсируются и снабжаются оружием постоянно с запада, при том что сейчас перемирие. Нет чтоб восстановить разрушенный Донбасс...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@Raffaello Не стоит считать чужие деньги, да и и вообще хватит лезть в дела другого государства. Вы посмотрите что в России творится, вот когда мы избавимся от коррупции, тогда сможете что-то говорить. Ну а пока для меня вы просто тупые ватники

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Будка Да вы даже зарубежные почитайте новости, Украина и в их глазах нищебродка какая то, а ведь Порошенко может поменять ситуацию, если деньгами будет правильно распоряжаться, а не тратить их на свои нужды!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@Krosharo Между прочим, даже википедия имеет статью, что хохляндия имеет самый низкий уровень жизни в Европе, обойдя даже Албанию!... Вот что значит "ЗДРАВАЯ, ГРАМОТНАЯ политика Украины!!"

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да...прочитав такую статью, реально становится понятно, что украинская власть не ценит и не бережет своих военных, а использует их тупо как расходники. Как ужасно и цинично.. Ну а чего я, собственно, хотела..Там же идет война. А Украина - государство подлое, ничем не брезгующее...

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Надеюсь Порошенко опомнится... Украинские силовики не нуждаются так как Донбасс... Так ещё и мирное время. Толку так усиленно за ними следить...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика