Обратно в Россию
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обратно в Россию

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,383 Просмотры
sarah12
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Народ США не верит своему президенту и уже усомнился в той самой национальной исключительности, о которой не раз упоминал Обама в разговорах с Путиным. На американском сайте вышла статья, которая развивает мифы о бесклассовом американском обществе, быстрой социальной мобильности, об американской мечте и лучшей конституцией на свете. В связи с событиями, разворачивающимися в стране, людям не комфортно и не выгодно строить жизнь в США. И очень хорошо, когда есть, куда вернуться ( это что касается Россиян). ФМС России сейчас делает упор на возвращение наших соотечественников из-за рубежа. Сейчас решается вопрос случаев, когда у человека нет собственного жилья или родственников-будет разрешено регистрироваться в администрации муниципалитета. Таким образом, у «нового россиянина» не будет проблем с получением гражданства и взятием, к примеру, ипотечного кредита. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Пока возможность регистрации не по месту жительства, а в госучреждении предусматривается только для соотечественников. Российское правительство очень кропотливо подошло к вопросу о возвращении своих граждан, так как есть прекрасное понимание того, что в Америке сейчас жизнь будет далеко не сахар, там придется выживать , а не жить, и от той Американской мечты, к которой все тянулись- ничего не осталось.

5 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Многие стали возвращаться в Россию,а на вопрос «почему», народ рассказывает истории, больше похожие на сводку новостей из беднейших стран Африки.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мне, как представителю молодежи, лучше жить в России, тут образование ваше, да и безопаснее жить

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

После того, как власти подняли еще и налог более, чем в 2 раза, что остается делать иммигрантам? Бежать! бежать, пока не бойкотировали куда-нибудь в Афганистан или Сирию.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Как говориться: "в гостях хорошо,а дома лучше". Всё равно,рано или поздно все возвращаются к себе на Родину!!!

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Народ США в таком шоке от своего президента, что готовы отказаться от гражданства так называемой страны грез! И не мудрено, он сам падает в пропасть и всех за собой тянет. В России же все наоборот идет в гору. и отношение к людям намного лучше и уважительнее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика