Уведомления
Очистить все

Поговорим о выборах 2010 года?

Выборы 2010
Автор темы
(@Выборы 2010)
New Member
Присоединился: 11 лет назад

Поговорим о выборах 2010 года? Пожалуйста, высказывайте своё мнение,
задавайте вопросы нашим кандидатам! А Вы, вообще, имеете какое-либо представление о кандидатах в депутаты по Вашему избирательному округу?

Ответить
33 Ответов
Ломастер
(@Ломастер)
Honorable Member
Присоединился: 15 лет назад

Вы нас сначала просветите насчет выборов, а то многие наверное и не знают кого избирать будем.

Ответить
3 Ответы
Natawkin
(@Natawkin)
Присоединился: 13 лет назад

Illustrious Member

@Ломастер Поддерживаю... стыдно, конечно, что не вникаем в политику

Ответить
MuziK
(@MuziK)

Trusted Member

@Ломастер стыдно не знать

Ответить
noiprokc
(@noiprokc)

Active Member

@Ломастер В зависимости от вашего района проживания, соответственно, существует и кучка "страждущих в депутаты".Скажите где живёте-я проинформирую про "ваших".

Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)
Illustrious Member

Мне было очень интересно, что на всех подъездах нашего района вывесили Бирмана, потом кто-то всё закрасил белой и красной краской (и ведь не жалко было!!!), потом где-то отмыли - что вот это было мне интересно? Усиленная борьба, точнее конкурентная борьба?
Бочкарёв же раздавал муку бесплатно пенсионерам - ну хоть чего-то полезное!
И вообще в такое время я считаю, как раз надо жаловаться на плохие стены дома, плохие дороги т.п. - пусть кандидаты тратят деньги не на макулатуру с их изображением, а на нужные вещи - это будет самой хорошей рекламой!

Ответить
1 Ответить
noiprokc
(@noiprokc)

Active Member

@BloodyMary Всё у нас как-то по нашему происходит, одним словом, "с выдумкой"!
Думается, что "краска" это от бешенства людского, что поделаешь-слаб человек от такой житухи.Да и конкуренция-то - какая-то сермяжная!Наши "кандидаты" больше напоминают животных, хвостатых, неприятных,вороватых, ну, да с ними люди на любом сельском подворье борются, крысками называются.А если серьёзно-боятся избирателей они видимо!

Ответить
noiprokc
(@noiprokc)
Active Member

В зависимости от вашего района проживания, соответственно, существует и кучка "страждущих в депутаты".Скажите где живёте-я проинформирую про "ваших".

Ответить
noiprokc
(@noiprokc)
Active Member

Что-то вяло про политику-то! Я тут был на одной встрече, так просто "кино"=разговор глухого со слепым. У них, у кандидатов, по-моему, одна задача=кое-как дожить. а там всё равно "посчитают правильно"=вот и депутат.Сплошное враньё.

Ответить
1 Ответить
maksim
(@maksim)

Noble Member

@noiprokc я с автозавода...

Ответить
Ватрушааа
(@Ватрушааа)
Reputable Member
Присоединился: 12 лет назад

ФУ!!!!! Вот моё отношение (мягко говоря) к выборам и к предвыборной компании.

Ответить
BeeMovie
(@BeeMovie)
Noble Member

О чём говорить и чем интересоваться, если всё уже давно поделено? Просто люди узнают об этом на следующее утро после выборов.

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Illustrious Member

@BeeMovie Честно хожу на выборы, и каждый раз думаю, что мой 1 голос что-то да решит! Свергли же правительство в 20 веке целых 2 раза, а что мы - не сможем, если что?

Ответить
Лиса Алиса
(@Лиса Алиса)
Honorable Member

а я первый раз пойду,мне ручку аль блокнотик подарят?

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Illustrious Member

@Лиса Алиса Конституцию РФ... Хотя может её только на президентских выборах дают

Ответить
Manzanka
(@Manzanka)
Reputable Member

Могу сказать, что всё давно решено! Уже честное слово, надоело видеть эти показательные выступления! Самое сейчас ужасное, что все сидят и ждут часа Х, касательно многих, работа встала, так как боятся наши звездочки делать шаг влево или вправо, ни о чем их просить сейчас нельзя, сильно за репутацию переживают... Плохо ни про кого говорить не хочу (мало ли, просить о чем придется ), а мой голос был бы за Тюрина Игоря (если бы голосовать пошла), представление о нем, как о кандидате, да и просто о человеке - самое положительное! (не пиар )

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Illustrious Member

@Manzanka Ну может быть он по вашему району, я его только из-за ГИПОРТа знаю)

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)
Illustrious Member

А я бы против всех бы проголосовала, жаль такой возможности уже нет. И это после того, что у нас в районе сделали с дорогами. Понимаю, что бордюры поменяли, дороги заасфальтировали, но тротуары так изуродовали, что прям хоть по этим самым дорогам и ходи. А в связи с тем, что начинается сезон дождей, так и приходится делать: засорились стоки, чистить никто и не думает, в итоге такие озера разливаются, что хоть в плавь по ним. А еще на благо района кто-то старается. Тьфу!

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Illustrious Member

@Natawkin они отказались от пункта против всех из-за того, что постоянно приходилось делать перевыборы - а на это очень много денег и сил уходит

Ответить
zitxrf
(@zitxrf)
Trusted Member

Я думаю не пойду на выборы, меня обидели.

Ответить
1 Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)

Illustrious Member

@zitxrf чем же?

Ответить
Лиса Алиса
(@Лиса Алиса)
Honorable Member

ну что,сходила я на выборы..первый раз..ручку дали

Ответить
Natawkin
(@Natawkin)
Illustrious Member

А я вот ходила на выборы, а не голосовала - ну не знаю, за кого. У нас кстати за голос давали билет на концерт на стадионе "Локомотив".
У мужа была обязаловка по голосованию.

Краткая статистика голосования по нашему округу : почти все, кто хотел проголосовать против всех (но такого пункта нет), голосовали за коммунистов

Ответить
Мастер
Модератор
(@master)
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Исполнил гражданский долг... )
Покуда из всех представленных кандидатов более менее знал Корнилина и Булавинова, голосовал за них.

Ответить
Лиса Алиса
(@Лиса Алиса)
Honorable Member

у меня самые замечательные критерии выбора были..так как никого в принципе особо не знаю,выбрала на фотографии самого молодого и проголосовала за него)

Ответить
BloodyMary
(@BloodyMary)
Illustrious Member

А что все промолчали про концерт для молодёжи, билеты на который выдавали на избирательных участках???
На Динамо выступили Чили и Бандэрос, на Локомотиве - Руки вверх и Винтаж. Жаль, что Руки не приехали на Динамо, как было обещано!
1. Чили
2. Бандэрос
3. Билеты
Прошу прощения за качество фото, было прохладно, да и темно!

Ответить
a_klassika
(@a_klassika)
Estimable Member

Начинайте.

Ответить
Яндекс.Метрика