Поговорим о выборах...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поговорим о выборах 2010 года?

34 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
2,210 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Поговорим о выборах 2010 года? Пожалуйста, высказывайте своё мнение,
задавайте вопросы нашим кандидатам! А Вы, вообще, имеете какое-либо представление о кандидатах в депутаты по Вашему избирательному округу?

33 Ответов
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вы нас сначала просветите насчет выборов, а то многие наверное и не знают кого избирать будем.

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ломастер Поддерживаю... стыдно, конечно, что не вникаем в политику

Ответить
MuziK
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ломастер стыдно не знать

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@MuziK Кстати, не стыдно.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ломастер В зависимости от вашего района проживания, соответственно, существует и кучка "страждущих в депутаты".Скажите где живёте-я проинформирую про "ваших".

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне было очень интересно, что на всех подъездах нашего района вывесили Бирмана, потом кто-то всё закрасил белой и красной краской (и ведь не жалко было!!!), потом где-то отмыли - что вот это было мне интересно? Усиленная борьба, точнее конкурентная борьба?
Бочкарёв же раздавал муку бесплатно пенсионерам - ну хоть чего-то полезное!
И вообще в такое время я считаю, как раз надо жаловаться на плохие стены дома, плохие дороги т.п. - пусть кандидаты тратят деньги не на макулатуру с их изображением, а на нужные вещи - это будет самой хорошей рекламой!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@BloodyMary Всё у нас как-то по нашему происходит, одним словом, "с выдумкой"!
Думается, что "краска" это от бешенства людского, что поделаешь-слаб человек от такой житухи.Да и конкуренция-то - какая-то сермяжная!Наши "кандидаты" больше напоминают животных, хвостатых, неприятных,вороватых, ну, да с ними люди на любом сельском подворье борются, крысками называются.А если серьёзно-боятся избирателей они видимо!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@noiprokc
Мало того, где-то дня через три Бирмана заклеили вот такими сообщениями -------->
Они кстати могут штраф заплатить, потому что это незаконно.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

В зависимости от вашего района проживания, соответственно, существует и кучка "страждущих в депутаты".Скажите где живёте-я проинформирую про "ваших".

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Что-то вяло про политику-то! Я тут был на одной встрече, так просто "кино"=разговор глухого со слепым. У них, у кандидатов, по-моему, одна задача=кое-как дожить. а там всё равно "посчитают правильно"=вот и депутат.Сплошное враньё.

Ответить
3 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@noiprokc я с автозавода...

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@maksim А как у вас, на автозаводе, комментиру

ют выборы? Что говорят люди? Пойдут голосовать?

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@noiprokc особо не вдавался в подробности,поэтому кто что говорит не знаю! Сам пойду!

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ФУ!!!!! Вот моё отношение (мягко говоря) к выборам и к предвыборной компании.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

О чём говорить и чем интересоваться, если всё уже давно поделено? Просто люди узнают об этом на следующее утро после выборов.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Честно хожу на выборы, и каждый раз думаю, что мой 1 голос что-то да решит! Свергли же правительство в 20 веке целых 2 раза, а что мы - не сможем, если что?

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

а я первый раз пойду,мне ручку аль блокнотик подарят?

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Лиса Алиса Конституцию РФ... Хотя может её только на президентских выборах дают

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@BloodyMary эх,а я так хотела ручку)

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Могу сказать, что всё давно решено! Уже честное слово, надоело видеть эти показательные выступления! Самое сейчас ужасное, что все сидят и ждут часа Х, касательно многих, работа встала, так как боятся наши звездочки делать шаг влево или вправо, ни о чем их просить сейчас нельзя, сильно за репутацию переживают... Плохо ни про кого говорить не хочу (мало ли, просить о чем придется ), а мой голос был бы за Тюрина Игоря (если бы голосовать пошла), представление о нем, как о кандидате, да и просто о человеке - самое положительное! (не пиар )

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Manzanka Ну может быть он по вашему району, я его только из-за ГИПОРТа знаю)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я бы против всех бы проголосовала, жаль такой возможности уже нет. И это после того, что у нас в районе сделали с дорогами. Понимаю, что бордюры поменяли, дороги заасфальтировали, но тротуары так изуродовали, что прям хоть по этим самым дорогам и ходи. А в связи с тем, что начинается сезон дождей, так и приходится делать: засорились стоки, чистить никто и не думает, в итоге такие озера разливаются, что хоть в плавь по ним. А еще на благо района кто-то старается. Тьфу!

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin они отказались от пункта против всех из-за того, что постоянно приходилось делать перевыборы - а на это очень много денег и сил уходит

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Вот на эти самые сэкономленные деньги и сделали нормальные тротуары, что мы, пешеходы, не люди что ли!
Прям хоть бригаду из "Сети НН" вызывай да показывай!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Это будет правильным решением! Сейчас в рубрике Дежурный по городу - показывают, что Единая Россия хорошего для Нижнего Новгорода сделала - остановки и прочее! Так что позвонить я думаю стоит! Если на это времени нет подговори бабусек из двора

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я думаю не пойду на выборы, меня обидели.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zitxrf чем же?

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

ну что,сходила я на выборы..первый раз..ручку дали

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я вот ходила на выборы, а не голосовала - ну не знаю, за кого. У нас кстати за голос давали билет на концерт на стадионе "Локомотив".
У мужа была обязаловка по голосованию.

Краткая статистика голосования по нашему округу : почти все, кто хотел проголосовать против всех (но такого пункта нет), голосовали за коммунистов

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика