Беспорядки на Украи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспорядки на Украине: Никто не смеет вмешиваться! Кроме Запада, конечно…

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Беспорядки на Украине: Никто не смеет вмешиваться! Кроме Запада, конечно…
Право распоряжаться чужими судьбами, неважно кого – граждан своей страны или какой-нибудь другой, похоже, осталось только у Запада. Так, по крайней мере, решил сам Запад. И внезапно озаботился судьбой Украины.
К чему это всё привело, мы с вами теперь наблюдаем каждый день в новостях – погромы, ранения, смерти на улицах Киева. Пока демонстранты разносят Украину к чертям, Запад угрожает Януковичу санкциями и требует уважать «мирный протест». Стоит ли говорить о том, что в самом Западе подобные митинги прерывают на корню за несколько часов, награждая демонстрантов тяжкими телесными и приписывая им приличные сроки за неповиновение власти?
А тут мирный, ёпрст, протест, пол Киева уже полыхает от такого мира! Но, Западу виднее, как говорится, кто платит за протесты, тот и диктует условия. И вот мы с вами все наблюдаем грандиозное западное реалити-шоу под названием – разгром Украины руками украинцев. Но, шутки, шутками, а ситуация и правда из ряда вон выходящая. Человеческие жертвы – это уже серьёзно. Но вот ответственность почему-то опять возлагают лишь на власть, то есть оппозиция, раздающая оружие типо не причём, США, открыто заявляющая, что потратила 5 млрд. долларов на кровавую «демократию» тоже вроде не при делах. Один Янукович во всём виноват, который уже, наверное, и сам рад раствориться в воздухе.
Вот Обама призывает Януковича вывести Беркут и провести свободные выборы. Вывести Беркут – это всё равно, что своими руками разрушить Киев до руин. Уже подтянулись мародёры, которые «борются» с властью при помощи краж в магазинах и квартирах простых граждан. Насчёт свободных выборов – хаха 3 раза! Кто же позволит провести эти свободные выборы? Выбирать из «лидеров» оппозиции или поставить своего кандидата на пост президента, который немедленно сдаст Украину в лапы Евросоюза – вот они свободные выборы по-американски. Всё самое интересное ещё впереди. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А вот Меркель, несмотря на свою супер толерантность, похоже всё-таки включила голову, распахнула глаза пошире и в телефонном разговоре с Владимиром Путиным согласилась, что негоже обвинять во всех грехах одну лишь украинскую власть. Ангела Меркель поняла таки, что за силы действуют на Украине и выразила своё согласие с тем, что организации, виновные в экстремистских и террористических действиях должны быть осуждены. Проще говоря, те, кто выпустил на улицы Киева и других городов террористов-боевиков должны быть наказаны и нести ответственность за проливающуюся кровь. А если уж канцлер самой Германии Ангела Меркель согласилась с таким, есть надежда, что те, кто действительно виновен в украинских беспорядках, понесут реальное наказание. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Оппозиция громит Украину на право и на лево. А Янукович все чего то там опасается, гнать при том в жесткой форме нужно Евромайдан, иначе Украине кранты.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Украинские лидеры оппозиции и рада Украины являются сегодня марионетками, которыми руководят нацисты с дубинками в руках. Позор стране…. Война на Украине уже стала реальностью, идет война против украинского народа, против демократии и равноправия, против русских и России. И пусть Обама не корчит из себя овечку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика