Виктор Янукович тай...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виктор Янукович тайно посетил Москву

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ситуация на Украине становится абсурднее с каждым днём. Если почитать новостные сводки за последние недели, то начинаешь удивляться неспособности украинских политиков принимать решения. Вступать в ЕС или в ТС? Платить России долги за газ или покупать его втридорога у Европы? Отпускать Тимошенко, или оставить её в тюрьме? Все эти вопросы остаются открытыми, а ситуация продолжает накаляться; впрочем, назвать президента Украины Виктора Януковича бездельником теперь не получится. Всё-таки он пытается вести диалог со своими партнёрами, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию.
Продолжение: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Правда или очередная утка?

11 Ответов
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Убрать евроботов с форума!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@zertvavp Всё тайно,когда нибудь становиться явным,думаю в скорейшем будущем мы обо всём узнаем. И сразу будет известно зачем Янукович тайно приезжал в Москву.

Ответить
Soowoopy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@zertvavp Каких ещё ботов?Янукович должен признать свои ошибки и тогда возможно Путин согласится помочь ему и всей Украине в целом.

Ответить
МираГари
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Он решил взвесить все основные факторы отношений с ТС и Европы, поэтому встретился с Путиным.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@МираГари Абсолютно согласна. И вот результат - Украине не вступает в ЕС. А сделал он это тайно, потому, что на родине ему голову оторвут, если узнают, что он по таким вопросам в "врагом" советовался.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@lissamarioko В долгах, как в шелках. О чем думает Янукович? Неясно мне вообще. Пусть решает проблему

Ответить
Soowoopy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@olik31 Он пытается решить проблемы Украины с помощью России,я так понимаю.Ну я думаю Путин поможет Украине, Россия сейчас процветает и может себе это позволить.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Половина Украинского рынка не будет соответствовать Европейскому регламенту. Как они будут решать эту проблему без экономических проблем?

Ответить

Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Встреча двух президентов прошла на фоне информации о том, что украинский "Нафтогаз" прекратил закупать газ у российского "Газпрома".

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Янукович начал принимать решения втайне от украинских политиков. Это настораживает

Ответить
1 Ответ
Soowoopy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Tanya222 Да и по барабану на этих политиков,главное, что он приял правильное решение, обратившись к президенту России.Украина и Россия должны стоять плечом к плечу перед врагом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика