Пресс-конференция П...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пресс-конференция Путина. Жду с нетерпением

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Девятнадцатого декабря Владимир Путин проведет пресс-конференцию по итогам нынешнего года. Это будет уже девятая по счету подобная пресс-конференция нашего президента.
Президентские послания задают вектор развития нашего государства. Путин делится информацией с гражданами России, рассказывает о планах развития нашей страны. Можно вспомнить еще и послания Федеральному собранию, которые наравне с такими большими пресс-конференциями являются посылом всему нашему обществу. Подробнее по ссылке. amaranta-mara.livejournal.com/131280.html Давайте обсудим, что будет обсуждаться на пресс-конференции.

5 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

9-ая будет, я уже со счета сбился, спасибо, что напомнили.Надеюсь их будет еще очень много и все будут, так же интересны, как и предыдущие.Вообще интересная задумка, мне кажется ее сам ВВП придумал, он еще тот "фантазер", в хорошем смысле слова.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@leon1199 думаю, на пресс-конференции Путин расскажет о развитии России, пути улучшения благосостояния, а также его планы на будущее

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

думаю, на пресс-конференции Путин расскажет о развитии России, пути улучшения благосостояния, а также его планы на будущее

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

думаю, на пресс-конференции Путин расскажет о развитии России, пути улучшения благосостояния, а также его планы на будущее

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На конференции с президентом мы узнаем планы на будущее, что нас ждет впереди и чего мы добились за текущий год

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика