ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ УКРА...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ УКРАИНЫ. СЛУЧИТСЯ ЛИ?

7 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,968 Просмотры
agito
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

И снова про Украину. Прочитала статью: Вполне предсказуемым шагом стало решение Евросоюза продлить срок для принятия решения по Тимошенко еще на 10 дней, поскольку, как вы уже догадываетесь, Украина отметила гордым молчанием последний день предоставленной ей предыдущей отсрочки. Евросоюз заметно нервничает, ведь саммит в Вильнюсе, на котором должно было состоятся подписание договора о вступлении Украины в ЕС, уже не за горами и предпосылки к тому, что ассоциации не состоится с каждым днем становятся все весомее. Категорическое молчание Украины в ответ на вопрос ЕС о Тимошенко является лишним доказательством этой теории. Полностью здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Есть мысли по этому поводу?

6 Ответов
cova
Записи: 51
 cova
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Молчать украине долго не придется, визжать будут, когда ее петрить начнут либерасты из гейевропы. Вот тогда по другому думать станут, а тем местом.

Ее по частям разорвут, к примеру Турция, ведь Крым был провинцией Оттоманской Империи. Если сейчас отказываются от Севастополя, вот пример сегодня:

Верховная рада Украины отказывается от украинского статуса Севастополя

"Отказываясь поддержать проект постановления Верховной рады о праздновании 230-й годовщины основания города Севастополя, народные депутаты Украины отказываются от украинского статуса этого города-героя", - заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, выступая с трибуны Верховной рады сегодня, 20 ноября, передает корреспондент ИА REGNUM.

Политик напомнил, что город-герой Севастополь был основан указом императрицы Екатерины ІІ 230 лет назад.

"Мы сегодня видим шабаш национализма и демонстрацию ненависти к славному городу Севастополю. Что позволяет нам сделать вывод: такая ненависть означает - Крым не является частью Украины... Милости от фашистов жителям города не нужны. Севастополь жил, живет и будет жить. Однако если парламент не проголосует за эту славную дату - значит, что он отказывается от украинского статуса города Севастополя. А поэтому давайте скажем "спасибо" сепаратистам, которые разбазаривают наши земли, уничтожают независимость нашего государства", - отметил Колесниченко.

Смотрите фото справа>>

Вот что происходит, какая ненависть у "народа". Пусть их ТАМ (европе) приГОЛУБЯТ!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@cova Народ, у вас столько версий страшных по поводу Януковича и его планов на счёт Украины и ЕС, что я просто в шоке от того, что читаю. Неужели Янукович настолько предатель? то есть не просто продался, а продался грязно-дьявольски?

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Саммит восточного партнерства в Вильнюсе намечен на ближайшие дни, правильно? Вот тогда и узнаем, что выберет Украина: ЕС или ТС. Могу поспорить на что-нибудь, что ТС.

Ответить
3 Ответов
cova
 cova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@AannaJohnson Думаю, Янукович все таки подпишет соглашение об ассоциации с ЕС: это будет его месть украинскому народу и тем предпринимателям, которые хотели на него давить через Союз Предпринимателей. В этом также заинтересована американцы: они бы не отказались делать в Днепропетровске ракеты для удара по России. Да и Китай, который арендует 9% пахотных площадей Украины, тоже не против сбывать пшеничку на европейских рынках.

Если к этому добавить, что Янукович заранее позаботился о местах, куда он может уехать (Франция, Америка, - добывают сланцевый газ; Китай - агросектор) и вспомнить психологию гопников (обобрал-убежал), то вероятность подписания ассоциации совсем не изменилась. Невзирая на заявления политиков всех рангов.
Так что - ждем окончания саммита.

Ответить
cova
 cova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@cova Прогноз от Ивана Бакулина

Путин и Янукович провели блестящую операцию под названием Китайская шкатулка. Ясно, что для Януковича идти на сближение с Евросоюзом и при этом выпускать Тимошенко смерти подобно.

С другой стороны Россия давно добивается от ЕС соглашение по либеризации торговли и отмене виз.

Сейчас после красивого дебюта наступила следующая игра в партии. Россия, Украина и ЕС сядут за стол переговоров.
На первом этапе ничего путного не получится, но это шаг вперед.

Путин будет продвигать план создание свободной экономической зоны от Пиренеев до Дальнего Востока.
Европа будет сопротивляться. Но ей ничего не остается как пойти на сближение с Россией, чтобы успешно бороться с новыми экономическими вызовами. Экономическим давлением США и быстро развивающимися рынками Тихоокеанского региона, особенно Китая и Индии.

Начинает формироваться новая экономическая конфигурация.

Ответить
cova
 cova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@cova Смотрите сценарий от [b]Ивана сбывается уже сегодня, "лед тронулся": [/b]

1. Меркель хочет обсудить с Путиным «Восточное партнерство» ()
Канцлер ФРГ Ангела Меркель намерена при первой возможности лично обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным сотрудничество ЕС со своими восточными соседями из числа бывших советских республик.

2. Россия ждет реакции ЕС на предложение о трехсторонних переговорах (

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика