После решения ядерн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

После решения ядерной проблемы Ирана, США не намерено сворачивать систему ПРО в европейских странах

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
nastia642
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как известно, США развернула систему ПРО в странах Европы, объяснив это угрозой иранского ядерного оружия. Но после принятого соглашения шестёркой о заморозки разработок и допуска на ядерные объекты экспертов МАГАТЭ, США нужен новый образ врага. И тут, по словам главы комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктора Озерова, США будет всеми силами искать причину, чтобы не сворачивать системы ПРО в Европе и остаться для предотвращения очередной мнимой угрозы. Вполне возможно, что за образ очередной оси зла возьмут асадовскую Сирию. Ведь помимо причины не сворачивать ПРО в Европе, нужно чтобы и НАТО оправдывало своё существование и боролось с очередной мнимой угрозой. Хотя конечно вся обычные жители Европы выступают против военного присутствия США в европейских странах, но так просто уйти и всё оставить американцы себе не позволят. Подробнее [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Америка будет искать нового врага, новую международную угрозу, благодаря чему они снова смогут расположиться в мирных европейских странах.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Совсем непонятно теперь, на кого же укажет пальцем США. Ведь штатам нужно срочно найти предлог, чтобы оставить ПРО в Европе.

Ответить
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я сначала думала, что у Америки паранойя, но потом поняла, что все это тщательно спланировано. Все их враги ими же и созданы. Для чего? Для того, что бы управлять людьми, да и вообще всем миром.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика