Ожидания от выборов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ожидания от выборов президента 2018

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,996 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Весьма интересная статья попалась мне на глаза. Если бы выборы президента России прошли в ближайшие выходные, на них снова уверенно победил бы Владимир Путин, - такое заявление сделал "Левада-Центр".
"Левада-Центр" - российская негосударственная исследовательская организация ,которая постоянно проводит различные социологические и маркетинговые исследования, как собственные так и на заказ, занимает одно из лидирующих мест в списке российских учреждений данного профиля.
Продолжение: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А за кого вы бы отдали свой голос?

6 Ответов
Записи: 172
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как и всегда очередная чушь которую написал никому не известный автор этой Левады-центр. Если проследить его предыдущие статьи, то сразу виден след работы на западные службы

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не думаю, что Левада-центр вообще проводила какие-то исследования. Они просто озвучили заказанные им цифры, доказав свою продажность.

Ответить
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Время показало кто есть кто в мировой политике. И наш президент достоин занимать этот пост и следующий сок

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нужно как-то обосновывать свои так называемые "цифры" своего так называемого "исследования"

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

"Левада-Центр" как мне кажется ведут не честную игру, вот только кто ее оплачивает? Ну да ладно, самое главное, что в реальной ситуации Путина поддерживают большинство населения России!

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Во многом благодаряпутину РФ сохранила свою территоиальную ценность. В него огромный авторитет во всех верствах населения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика