Олимпиада в Сочи
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Олимпиада в Сочи

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Появилась информация, что президент Германии Йоахим Гаук собирается бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи, которая пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Главная причина бойкота по словам главы германии - это нарушение прав человека в России. Информацию распространяет деловой немецкий еженедельник "Шпигель", ссылаясь на пресс-службу президента.
Подробнее: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Как вы относитесь к такому решению?

5 Ответов
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И где же это в России нарушаются права человека? Если Гаук имеет ввиду закон о защите несовершеннолетних от пропаганды гомосексуализма, то это просто смешно. Этот закон как раз защищает детей от вредной информации. Но если в ФРГ думают по-другому, то я ничего с этим поделать не могу. И знаете, не хочу.

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Что за бред? По-моему права человека и основываются на том, чтобы ограждать его от всякого сброда, а особенно несовершеннолетних. Посещать Олимпиаду геям никто не запрещает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@nastia642 Вот и именно, что несовершеннолетних лучше защитить от всего этого, пока они не обретут разум. Немцы просто хотят каким угодно образом сорвать олимпиаду, но не им указывать, как нам быть в нашей же стране.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Эти геи в каждой бочке затычка. У них уже прав больше, чем у нормальных людей, а им всё мало. Почему спортсмены должны лишаться своего праздника из-за кучки голубых?

Ответить

Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Гаук попросту решил накалить обстановку и использовал Олимпиаду как очередное средство давления на Россию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика