19 декабря состоитс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

19 декабря состоится пресс-конференция Путина

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
169 Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не могу остаться равнодушной к предстоящему событию:
19 декабря 2013 года состоится одно из важнейших общественно-политических событий года - ежегодная прес-конференция Владимира Путина.
Такие встречи одна из любимых традиций нашего президента. Он считает их безусловно важной составляющей политической деятельности. Это диалог с народом.
В этом году пройдет уже девятая подобная конференция. Последняя состоялась 20 декабря 2012 года, в ходе нее, в прямом эфире президент ответил на 81 вопрос от представителей российских и зарубежных СМИ. Тогда вопросы касались в основном политики, экономики и социальной сферы. Читайте далее: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вы будите наблюдать за этим событием?

1 Ответ
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не могу остаться равнодушной к предстоящему событию:
19 декабря 2013 года состоится одно из важнейших общественно-политических событий года - ежегодная прес-конференция Владимира Путина.
Такие встречи одна из любимых традиций нашего президента. Он считает их безусловно важной составляющей политической деятельности. Это диалог с народом.
В этом году пройдет уже девятая подобная конференция. Последняя состоялась 20 декабря 2012 года, в ходе нее, в прямом эфире президент ответил на 81 вопрос от представителей российских и зарубежных СМИ. Тогда вопросы касались в основном политики, экономики и социальной сферы. Читайте далее: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вы будите наблюдать за этим событием?

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика