Беспорядки в США
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспорядки в США

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Меня пугает положение дел в Америке:
Снова случилась стрельба в США. На этот раз это произошло в медицинском центре, в городе Рено, штат Невада. Мужчина устроил стрельбу, а после застрелился сам. Мотивы преступника неизвестны.

Ранее заявлялось, что в ходе стрельбы погибли четыре человека. Теперь же сведения уточнили и оказалось, что один человек погиб, а один в тяжелом состоянии в реанимации. Читайте далее:[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Что ждет впереди США?

5 Ответов
agito
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Меня такие новости уже давно, не то чтобы не пугают, скорее они вызывают у меня недоумение. Почему американское правительство ничего не делает для исправления такого положения вещей.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 75

@agito А вот удивить может только новость о том, когда все-таки американское правительство соизволит как-то отреагировать на подобный случай. Если, конечно, такое вообще возможно.

Ответить
agito
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Yu_m89 Как это ни печально, но так и есть. Думаю, что большинство уже не верит в то, что правительство Америки когда-нибудь хотя бы начнёт решать эту проблему.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Складывается впечатление,что в Америке нет властей.Они не работают над этой проблемой.Может для них деньги с продажи оружия важнее,чем жизни людей?

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Куда смотрят в Белом Доме? Им сосем наплевать что в стране твориться? Конечно, у них же охрана есть, их это не коснётся. А всё остальное - проблемы самих граждан. К сожалению, американцам не на кого положиться кроме самих себя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика