Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СОЧИ. Где купить квартиру?

25 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Возникла мысль переехать туда, где потеплее и, конечно, к морю поближе. Жители Сочи, подскажите, где лучше покупать квартиру, так, чтобы это было не слишком дорого, но в перспективном районе с развитой инфраструктурой, где много молодых семей. Не элитное жилье. Допустим, двушку в районе 4млн.руб.

24 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

разрешите послушать и по поводу работы там тоже интересно)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 18

@hooligan89 Мы там недавно побывали и сами хотим теперь туда жить переехать))))столько элитного жилья на побережье… пока мечтаем

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 23

@bessuya Ну, элитное уж очень дорогое, вчера видела квартиру 70 метров за 18,5 млн. Это за гранью здравого смысла.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 18

@hooligan89 Ну как в Москве)только в Москве такая цена не на элитное жилье

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@bessuya Ну, мы на периферии, так сказать. А точнее в жуткой дыре, но цены тоже неоправданно высокие, хотя в сравнении с Москвой, конечно, копейки.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Думаю сейчас там однушку в новостройке не купишь за эту цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lluree Думаете или знаете? Я, конечно, пока ориентируюсь только на объявления с авито, но все говорит о том, что небольшую двушку можно купить за эти деньги.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я смотрела цены там и в Крыму.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29

@lluree А каковы же перспективы Вашим детям в Сочи? Саратов, хоть рядом с Москвой. находится Я вот хочу в Крыму квартиру для отдыха летом прикупить. Хотела дом, но отговорили.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lluree Вы были в Саратове? Видимо, нет. А что, жизнь только рядом с Москвой или в Москве возможна? Детство вблизи моря, по-моему, уже отличная перспектива.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Перспективная жизнь, возможна не только в Москве. Но в Сочи там делать нечего. Отдохнуть у моря, да. Но не более того. Там нет работы. Будете ходить по пляжу и кричать: Пиво, креветки, барабулька.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lluree Мой девиз по жизни: «Нет ничего невозможного для человека с интеллектом». Были бы мозги и хватка, а работа найдется, особенно в моей сфере деятельности.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Не обижайтесь, но Сочи, это курортный город. Тогда, если хотите жить у моря покупайте квартиру в Севастополе. У него хотя бы будет статус, как у Москвы, Питера. На худой конец в Новороссийске.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lluree Нет, это вы не обижайтесь, но я не прошу совета в каком городе покупать квартиру. Я не преследую цели жить в крупном статусном городе. Вопрос мой был совершенно конкретный.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

И мне сказали, знакомые юристы, что там очень много чёрных риелторов. Будьте осторожны. Работайте с проверенными агентствами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@lluree Спасибо, вот это действительно ценный совет) Ну, у меня мама 15 лет в риэлтерском бизнесе, у нее есть знакомства)

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Тогда Вам переживать нечего.Я вот тоже дождусь гос. регистрации собственности и куплю дачу или квартиру в Крыму.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@lluree То что Сочи курортный город это старый стереотип который подходит доолимпийскому городу. Но сейчас Сочи это место где активно развивается сфера услуг, гостиничный, ресторанный бизнес, рынок недвижимости, проводится куча общественно значимых событий, поэтому будущее в Сочи есть и еще какое!

Ответить
Alabay
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@lluree А чем дом так плох? Мы просто рассматриваем возможность покупки недвижимости в Евпатории, через агентство Ковчег , вот склоняемся к покупке дома. Или есть какие-то подводные камни в таком жилье на берегу моря?

Ответить

laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Купить квартиру в Сочи действительно хороша идея, я бы и сама не прочь пожить на морском берегу))) Есть очень хороший сайт - где предоставлен каталог крупных жилых комплексов Сочи. Фотографии, цены, поиск по адресу, в общем все что вам пригодится при покупке жилья.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@laradely

laradely писала:
Купить квартиру в Сочи действительно хороша идея, я бы и сама не прочь пожить на морском берегу))) Есть очень хороший сайт - где предоставлен каталог крупных жилых комплексов Сочи. Фотографии, цены, поиск по адресу, в общем все что вам пригодится при покупке жилья.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Pronkina Точно советуете, только сама хотела на вестуме предложить глянуть

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Pronkina Добрый день! А я воспользовался услугами агентства Братская недвижимость и купил именно ту недвижимость которую долго искал, так что хотел и вам дать такую уникальную возможность, поверьте того стоит. Предложений здесь уйма. Удачи.

Ответить
anabel83
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

смотрите сданные новостройки от застройщика! так как в Сочи часто недостраивают, замораживают. в сданном жилье вариант найти квартиру за 4 млн. только ценам авито не верьте, там бред пишут постоянно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика