Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Москве

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите - а сколько стоит недвижимость в Москве?

17 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Москва вы сами должны понимать недешевый город и поэтому цены здесь очень высокие. Но все-таки проще покупать элитную недвижимость за городом, так как там цены немного ниже, чем в самом городе и этому подтверждением есть прайс агентства недвижимости Терра [ссылка скрыта по причине бана] . Вы сами можете посмотреть и убедиться в этом.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую на метрплюс посмотреть - , там очень демократичные цена на недвижимость в Москве и в ближайших окрестностях , особенно учитывая нынешний курс доллара и его возможный рост , мы сыну квартиру у метрплюс брали , когда она ещё строилась , очень довольны и сдали всё в срок

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно и за пятак неплохую квартиру купить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@joy Можно и дешевле найти, где-нибудь на окраине

Ответить

soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы покупаем квартиру в ипотеку в жилом комплексе «ФЛАГМАН-2» - он находится в московской области , наконец-таки у нас будет своё жилье! Понравилось расположение, большая парковка, площадка. В области квартиры дешевле, а по ипотеке - выгодные условия, проценты низкие, подумайте.

Ответить
2 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@soln_yshko очень дорогая недвижимость..это же понятно

Ответить
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ozonova Ну так элитная ведь)

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Цены то разные. Всё зависит от района, от квадратуры и тд. Но читал в этой статье , что в среднем около 17,5 млн. Но как вычисляется средняя цена мы знаем. В той же статье пишут и о пентхаусе за 2,35млрд. То бишь и эта квартирка входила в исчисление средней цены.

Ответить
6 Ответов
лиля20
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Quincy Привет, а какой компанией вы собираетесь воспользоваться при переезде? Я б вам порекомендовала обратиться сюда там все аккуратно делают, нам понравилось.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@лиля20 А какую страховую выбрать для страхования своей квартиры? У нас куплена квартира в Москве. мы ее сдаем, очень волнительно, что она не застрахована.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cholitto я страховала через сбербанк, любой банк мне кажется этим занимается

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Natasha90 Мы хотели именно в страховую компанию обращаться. Кто-то страховался в https:// говорят. что хорошая страховая компания, проблем ни у кого с ней не возникало.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Cholitto Хочу посоветовать агентство недвижимости "Октава" через них мы покупали свою квартиру.Мы остались довольны их услугами. Варианты квартир они нам предлагали хорошие, и через них мы нашли квартиру буквально за пару недель. За безопасность можете не переживать, агентство на рынке недвижимости не первый год.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Larissotka Мы без всяких агентств купили двухкомнатную квартиру с готовой отделкой в ЖК "Баркли Медовая Долина" И это всего в 20 км от МКАД + московская прописка со всеми привилегиями. Я считаю. это хорошим предложением. Теперь всем знакомым советуем. В этом ЖК уже и детский сад есть, и двор без машин. Да при этом еще удобная парковка.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При покупке недвижимости нужно быть очень осмотрительным и обращать внимание на ряд факторов - месторасположение, наличие инфраструктуры, благоустроенность квартиры, планировка и т.д. Поэтому в этом деле лучше довериться профессионалам. Я обращалась за такими услугам компанию VSN Realty, они предлагают и занимаются продажей недвижимости, причем цены у них вполне адекватные, сотрудничают со многими банками. Теперь я хозяйка хорошей квартиры в новостройке, довольна безмерно!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у каждого застройщика по разному, конечно в среднем цены не очень сильно отличаются, но так же и многое зависит от того где вы хотите покупать эту недвижимость. Вот здесь есть агентство которое занимается элитной недвижимостью, можете у них узнать цены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Друзья!Если кому-то необходимо получить выписку из единого государственного реестра недвижимости ЕГРН рекомендую обратится в компанию Они как раз занимаются такими вопросами. Стоит такая выписка порядка 3000 рублей ( сделают за 24 часа), если получить её в электронном виде 250 рублей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика