Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Испании

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выгодно ли вкладывать свои деньги в испанскую недвижимость?

22 Ответов
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Продаются великолепные меблированные апартаменты с видом на море в Ла Мата! В продаже апартаменты с 2 спальнями, 1 или 2 ванными комнатами, оборудованными кухнями, встроенными шкафами и предустановкой кондиционеров. Жилой комплекс располагает общим бассейном, парковкой и красивым садом с большими газонами.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что выгодно, иначе не вкладывали бы

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вложение денег в недвижимость всегда было выгодным дельцем

Ответить

DimIv
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас - более, чем. Цены показывают интенсивный рост, то есть для покупки и последующей сдачи в аренду (с возможностью проживания несколько недель) самое благоприятное время.
Доход от аренды может покрыть расходы по содержанию квартиры. Например, в квартал содержание квартиры стоит примерно 400 евро: 70 евро за воду, 60 — за телефон и интернет, 130 — за обслуживание общей территории комплекса, плюс мелочи, а стоимость аренды квартиры с июня по август — 1 100 евро за месяц. Агентство берет за своё посредничество 15 % от суммы. Так что если сдавать квартиру хотя бы два месяца в высокий сезон, то покрываются все расходы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@DimIv Вся выгода на лицо))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@DimIv Что в извлечь максимальную выгоду, нужно ещё смотреть на регион. Например, в Барселоне цены самые высокие в Испании (пока ещё в Испании). На Канарах, например, они ещё вполне на приличном уровне, плюс налог на передачу имущественных прав (об этом можно прочитать тут ) один из самых низких среди популярных топовых мест в Испании.
Если говорить о ликвидности, то сейчас масштабно строятся и разлетаются на продажу и аренду новостройки - весьма привлекательная тема

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выгодно и даже очень

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вложение денег в недвижимость Испании сулит вам возможность получения ВНЖ Испании за инвестиции. Так, что по мимо отдыха на морском берегу, вы можете получить и европейское гражданство

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кризис давно прошёл, по-этому выгодно

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Раньше это было неперспективным вложением за счёт кризиса, а сейчас всё наоборот - цены начинают расти. Я сам каждый день просматриваю информацию про объекты которые можно выгодно купить, так как это в любом случае неплохая инвестиция.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@antonwolf главное, что риски минимальны

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Уже многие эксперты подтвердили, что такие инвестиции очень выгодны и к тому же такое вложение может привести к получению гражданства ЕС. Но есть и нюансы в получении гражданства той или иной страны. Я про такие нюансы внимательно ознакомился тут и теперь знаю, что на Кипр следует ждать 3 месяца не меньше.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю выгодно, только вкладывать надо с умом. И желательно через какую-то компанию, которая имеет большой опыт работы с недвижимостью зарубежом. Например, ZemHome какой-нибудь, у меня через них друзья дом в Барселоне покупали. Остались довольны. Так что вкладывать стоит, но, повторюсь, вкладывать с умом

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Vasya1231 Мне Испания очень нравится! А какие там цены на жилье вообще? Например домик сколько стоит?

Ответить
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Fletcher Цены есть разные, в зависимости от расположения. Насколько я знаю стартуют от 45 000 квартиры, все остальное дороже. Вот есть хороший ресурс по недвижимости в Испании можете на нем найти актуальную инфу.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Flying А я вам посоветую агентство недвижимости "Октава" они конечно продажей квартир в Испании не занимаются, но хорошие варианты квартир в Москве подобрать могут. Так же они помогут подобрать варианты обмена квартир в Москве и Подмосковье. Обращайтесь,будете довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Я вообще считаю,что вкладывать деньги в недвижимость дело нужное и выгодное. Мы не так давно купили квартиру в Сочи и в будущем планируем сдавать. Вот тут более подробно про жилой комплекс

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще как! Это самая выгодная инвестиция! Если хотите купить, тогда обращайтесь в . Там недвижимость по всей Испании по доступным ценам. И что главное, у них полное сопровождение сделок под ключ. Так что советую!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Инвестиции в недвижимость только тогда приносят пользу, когда Вы четко себе представляете для чего Вы их покупаете или если по другому сформулировать, как Вы их будете использовать. Все играет важную роль, даже тот тип жилья, который Вы предпочтете - квартиру, дом, апартаменты, бунгало, виллу и так далее. Например, обслуживание после покупки. Если Вы никогда не сталкивались с этим вопросом у себя в стране, то в Испании у Вас будет слишком много поводов, чтобы постоянно узнавать что-то новое и не всегда в радужном свете. Поэтому купить дом в Испании - это только часть задачи и достаточно простой, поскольку агентства это делают четко и профессионально. А вот что дальше и как управлять, чтобы была польза - другой вопрос. ценовой диапазон на дома в Испании велик, на примере этого агентства . Тут и за 100.000 евро и за пару миллионов. Можно и в рассрочку на время строительства. Обычно строят за год. Так что советую в вопрос покупки погружаться полностью, вопросов без ответов быть не должно.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

нет сейчас не особо хороший момент для инвестирования

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@roman064 Есть возможность выбирать недвижимость от банков в Испании, при чем закрыли лоты, они не публикуются.. В основном это дома на побережье в пригороде Барселоны, обЬекты как правило под ремонт, потому что стоят много времени без дела, устаревают, ремонтируем и продаем с наценкой, вот эти ребята занимаются всем процессом, позвоните им все расскажу https://lasvillas.ru/

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@roman064 Что то не переходит по ссылки. еще раз прикрепляю [/URL https://lasvillas.ru/ a class="pp" href="/forum/topicpop/294366/" />

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика