Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом в Австрии?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,190 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А вы бы хотели себе дом в Австрии? Что вы думаете про эту страну?

11 Ответов
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучшим вариантом для нас это купить квартиру или комнату в Болгарии, город Варна - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тут найдется много земляков.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

часто слышала про Австрию, то никогда не смотрела на нее как вариант постоянно мж. дом в Австрии вы можете глянуть вот здесь Там элитное жилье по всему миру и вы что-то себе найдете как и я. Я квартиру в Москве ам покупала))

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@olkaa Там во многом все зависит от того в какой зоне приобретете

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@sairus45 Мне нравится больше Будапешт

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@GenA Хорошая страна, но попасть туда сложновато

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Кстати хочу сказать, что домик в Австрии реально стало купить и при этом еще получить ВНЖ https://immigrant-austria.com/residence/ . Кстати суммы инвестиций вполне реальные и я уже просто обдумываю полностью как все правильно оформить.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Nizhan Непременными требованиями для обретения ВНЖ являются:
* Постоянный доход человека. Это, по сути, его заработная плата в компании, где он трудоустроен. Для человека, который живёт один, минимальный ежемесячный доход должен быть не менее 900 евро, для семейной пары — 1300 евро, для ребёнка — дополнительно 140 евро;
* Медицинская страховка. Если человек работает в компании, то фирма обеспечивает ему эту страховку. В других ситуациях индивид должен самостоятельно заключить договор со страховой фирмой;
* Обеспеченное место жительства. Если у человека имеется собственная недвижимость в Австрии, то это не даёт ему право автоматически постоянно находиться в этом государстве. Однако наличие дома, квартиры позволяет выполнить одно из обязательных условий для обретения ВНЖ. Если у человека нет своего жилья, то достаточным аргументом станет долгосрочный договор аренды жилплощади;

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Gvozd54 Австрия - очень дорогая страна. Там дорого всё: жилье, еда, экскурсии, да элементарные сувениры и те стоят дороже, чем в Лондоне. Поэтому жить в Австрии я бы не хотел, лучше пару разу в год ездить и смотреть достопримечательности, этого вполне достаточно. А вот где бы я хотел жить - это в Тайланде. На hayatestate.com недавно смотрел жилье, так там есть очень недорогая недвижимость. И в Тайланде всё дешево, что еда, что развлечения. Наши люди там живут по три месяца и говорят, что тратят копейки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Lagon В Европе немало дорогих стран, но там и зарплаты высокие.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Daryia Если уж покупать дом за границей, то в такой стране, где дадут ПМЖ. На перспективу мало ли, вдруг захотите переехать туда.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Evgenius В Австрии очень дорогие дома, не каждый потянет. Да и всё остальное, там тоже дорого. Надо иметь очень большие доходы, чтобы обеспечить достойный уровень жизни. Поэтому лично я считаю, что лучше вложиться в . Потому что во-первых, сама недвижимость там намного дешевле. Во-вторых, меньше стоимость продуктов и прочих вещей первой необходимости. То есть можно спокойно жить, имея не очень высокий доход. Ну и самое главное, там есть море, которого в Австрии нет. А значит, даже если вы не будете постоянно проживать в Болгарии, жилье можно выгодно сдавать. В общем на мой взгляд, это гораздо более разумный вариант.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика