Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кадастровый паспорт

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто мне поможет получить кадастровый паспорт? А то я что-то никак не разберусь какие нужны справки-документы..

10 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ну да, для проведения любых сделок с недвижимостью без кадастрового паспорта никак, я вот обращалась в такую компанию, где кадастровые инженеры помогли мне в короткие сроки оформить все необходимые документы и получить кадастровый паспорт. Я торопилась, потому что хотела оформить дарственную на сына.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Компания Гарант Кадастр поможет решить вопросы в области инвентаризации, кадастра объектов недвижимости и инженерных изысканий. Благодаря большому объему качественно выполненных за годы существования компании, с 2006 г. работ, компания получила признание и добилась лидирующих позиций на рынке в данном секторе. Залогом успеха — является команда квалифицированных специалистов, которые способны выполнить работу в самые сжатые сроки.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Получение кадастрового паспорта на квартиру предусматривает предоставление определенного пакета документов, таких как:
- заявление о намерениях, а так же доверенность (если имеется необходимость представлять интересы клиента);
- правоустанавливающую документацию;
- технический план и паспорт владельца жилья;
- квитанция про уплату налога.
Подать заявление на получение кадастрового паспорта еа квартиру можно прямо на сайте
Уплатив относительно небольшую сумму и предоставив перечисленные документы вы в течении пяти дней станете обладателем кадастрового паспорта на квартиру, если же вы хотите ускорить процесс получения, то это можно сделать увеличив сумму оплаты данной процедуры. Но однозначно получить кадастровый паспорт необходимо, потому что на сегодняшний день без него нельзя произвести никаких действий с недвижимостью, вплоть до официальной сдачи жилья в аренду.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@polack много фирм которые предоставляют такие услуги

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Очень много фирм которые предоставляют такие услуги. Ну, я могу из собственного опыта поделится с вами координатами фирмы куда сама обращалась для "Публичная кадастровая карта Российской Федерации" вам нужно зайти на их сайт и ознакомится с условиями предоставления услуг.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Если кого-то интересует сколько стоит кадастровый паспорт на квартиру  или заказать любого другого рода кадастровые услуги, обращайтесь в данную фирму. Они выполнят это быстро и качественно. Обращались к ним сами для заказа кадастрового паспорта.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@kristina1987q А по кадастровому номеру реально объект проверить?

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а кто выписки из ЕГРН заказывал? Говорят сейчас по них всё проверяют.

Ответить
2 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@TIN@

А по кадастровому номеру реально объект проверить?

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@TIN@

Ребята, а кто выписки из ЕГРН заказывал? Говорят сейчас по них всё проверяют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика