Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка апартаментов в Чехии.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Через пол года улетаю в Чехию в связи с сменой места работы. Сейчас нахожусь в поиске хорошего варианта с жильем. Посоветуйте как и где лучше всего брать квартиру? И если можно - сразу же с приблизительной стоимостью.

5 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на интернет-площадке Ebay. Если не ошибаюсь, видел там пару раз объявления о продаже и сдаче в аренду квартир и домов в Чехии. Только вот города не смогу вам назвать.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите на просторах Play Market приложения о продажи недвижимости за границей. Я несколько раз натыкался на такие, довольно удобно, учитывая что можно почитать и посмотреть все фотографии не вставая со стула в офисе.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Понимаю вашу ситуацию, так как сам недавно искал где жить при переезде в Москву с Ульяновска. Довольно долго пришлось повозиться с газетками и объявлениями, что бы найти те условия, которые были мне нужны. Но так как вариант с газетой вам просто-напросто не подойдет, я бы советовал обратиться к примеру, в агентство недвижимости Binio - , в котором можно выбрать и купить подходящую вам квартиру в Чехии.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сам, в последнее время, стал все чаще задумываться над тем, чтобы продать свои две квартиры в Нижнем Новгороде и перебраться с семьей куда-нибудь в Европу. Почему то склоняюсь к странам Прибалтики, тем более что купить дом в Юрмале, например, по адекватной цене, не так уже и сложно. Вот гляньте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Zaruchkin Для недорогой покупки недвижимости в Чехии рекомендую вот эту фирму У них можно осуществить покупку недвижимости без комиссии агенту и на очень выгодных условиях. Мой двоюродный брат покупал у них квартиру в Чехии, остался более чем довольным. Ну, квартира действительно шикарная и по цене нее дорогая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика