Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка недвижимости

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
5,086 Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сын в скором времени женится. Хочу купить ему с женой квартиру. Посоветуйте варианты у нас. Что лучше брать новострой, старый фонд или, может быть, частный дом. Какие сейчас цены?

12 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой для ребенка оформляли ипотеку. Покупали квартиру в новострое. Сейчас старый фонд в ужасном состоянии, чтобы его вообще рассматривать.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, я считаю, что детям подойдет и старая Хрущевка. Хотят чего то большего - пускай зарабатывают. Сейчас вся молодежь привыкла, что им все родители дают.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мне смотрится лучше вариант частного сектора. Сейчас присматриваем здесь и думаем купить дом в коттеджном поселке, недалеко от черты города. Главное, в таком случае, это наличие личного автомобиля, чтобы можно было без проблем добираться на работу и с работы. А также, возить ребенка в садик или школу.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я лично тоже за частный дом, поскольку напротив квартиры дом имеет уйму преимуществ, конечно кому как, но как по мне лучше приобрести дом за городом - это будет и дешевле, и спокойнее. Может слышали об этом коттеджном поселке - это именно тот вариант когда приятная цена, по сравнению с городом так точно, совпадает со всеми удобностями, так как комфортно, есть все комунникации, в этом поселке можно купить очень крутой коттедж или участок под строительство.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы свою квартиру покупали в новостройке Попробуйте и вы там посмотреть, может что-то понравится. Компания хорошая, та и выбор очень большой. Так они нам еще разрешили оплатить частями, так как у нас сразу такой суммы не было. Нас это порадовало)) По этому советую))

Ответить
janik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Будьте бдительны и осторожны при покупке квартиры у недобросовестных застройщиков или подозрительных хозяев, что бы потом вам не понадобилась судебная экспертиза . В последние время участились случаи кидков и все чаще люди тратят свое время и деньги на суды, дабы доказать свою правоту и отбыть свои кровные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@janik Если уже и покупать квартиру, то только в новостройке! Могу предложить вам рассмотреть вариант покупки жилья в Сочи. Есть такой жилищный комплекс "Урожайный" он расположен в адлерском районе города Сочи.Вокруг комплекса хорошо развита инфраструктура. Школы, садики,больницы, магазины, всё рядом.Сами квартиры с хорошей планировкой. Вот тут подробней

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите квартиру в новостройке, не будете жалеть. Жилищный комплекс "Гарантия" строит жильё в Краснодаре любой планировки, качественно и быстро.
Вместе с домами строится вся структура, обеспечивающая нормальные условия жизни. Возможность ипотечного кредитования или рассрочки.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой город вас интересует? У нас в Ростове, выгоднее всего покупать квартиры на вторичке, вот здесь можете посмотреть. Если покупать через агентство, то будет немножко дороже, но за то надежнее. Мы когда покупали так и делали, сами не рискнули, ведь мы в этом ничего не понимаем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цены везде разные, это смотря что вы хотите покупать, если что то из новостроек то могу посоветовать посмотреть от здесь резиденция монэ неплохой вариант жилья для начинающей семьи. Много места, широкие и свободные комнаты, расположение дома удобное, развитая инфраструктура. от такой квартиры мало кто может отказаться, главное что бы финансы позволяли ее купить

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте сыну квартиру в Питере с помощью Федеральной Системы Бронирования и продажи квартир в новостройках. В системе имеется более шести тысяч вариантов квартир, из которых, по заданным вами параметрах (район, цена "до или не более", количество комнат, площадь, ипотека/маткапитал и т.п.), выберут вам квартиру. И всё это выполнят бесплатно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика