Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодное инвестирование

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую приобрести квартиру для дальнейшей сдачи в аренду, как считаете какую лучше для этого взять в новострое или на вторичном рынке.

8 Ответов
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы наверное склонялся к варианту первичного рынка, всяко ликвидность у подобного жилья выше, тем-более если вы располагаете достаточным количеством денег. Я в свое время когда была возможность взял себе две однушки в ЖК Яскравый [ссылка скрыта по причине бана] , одну для себя вторую под сдачу. Что могу сказать, если все будет идти в нынешнем темпе то думаю через пару лет окуплю обе квартиры. Вторичке-же принципиально не доверяю.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Lemonchello Сейчас все таки покупать квартиру выгоднее на вторичном рынке. Собственники реально снижают цену тк спрос просел значительно. И выбор квартиры не старше 10 лет тоже большой.
Посмотрите насколько адекватнее стали цены например на или

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Sibalex Выгоднее всего инвестировать в зарубежную недвижимость. Например где-нибудь в Европе.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Karmensita Инвестиции в недвижимость это всегда выгодно. Но в этом конечно надо хорошо разбираться и иметь достаточно крупную сумму денег. Также нужно правильно подобрать объект для инвестирования. Сейчас, например, многие вкладывают деньги в заграничную недвижимость в крупных городах Европы, а потом сдают в аренду туристам или студентам, и даже самим гражданам. Мы вот планируем в следующем году купить недвижимость в Вене для жизни и инвестиций. Пока мониторим предложения о продаже апартаментов в Вене от Luxury Immobilien GMBH - У них элитная недвижимость в Австрии плюс они помогают с оформлением ВНЖ, кредитованием инвестиционных проектов.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Realmccoy Мы столько раз думали, переезжать в квратиру или дом. Смотрели и вторичный рынок, в таком вопросе, конечно, спешка не нужна, но нам надо было вложить деньги. Все-таки решили начать строительство дома.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Cholitto Правильно, лучше дома ничего быть не может. Мы уже несколько лет живем, очень довольны.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@valyushatroshk Мы пока обратились к https://kzs.ru по вопросу фундамента. Это вопрос самый важный в строительстве.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@valyushatroshk А как приобрели его ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика