Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить квартиру в ближайшем подмосковье, какое Агентство Недвижимости посоветуете обратиться? Так что бы не много брали, и без кидалова

13 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на сайте Гильдии риэлторов Московской области, есть раздел поиска по городам, агентствам и непосредственно специалистам

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

конторы все примерно одинаково берут, так что особо не думайте что одна меньше потребует а вторая больше, главное пользоваться той которая на слуху, известная.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Просто в интернете поищите. Я лично когда покупал сам всё оформлял и договаривался, конечно не без помощи юриста. Сайтов сейчас много с такими услугами специалистов: . Можно ещё конечно у знакомых поспрашивать, так как надёжней к проверенным людям обращаться.

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

почитайте в инете отзывы о разных агенствах

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот еще видела полезный сайтик по недвижимости. Там можно нужный город выбрать и параметры недвижимости и оно понаходит

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вообще не стал бы обращаться к услугам посредников при покупке квартиры, ведь это переплаты, причем немалые, да и риски тоже никто не отменял. Напрямую от застройщика брать куда более надежно. Например у очень приятные цены, при этом застройщик идет каждому клиенту навстречу, индвидуальный подход к каждому. Сам с семьей думаю тут покупать квартиру в ближайшее время.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Lemonchello хочется практичное и надежное жилье, не на один год все же выбираю

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Я долго думала, где мне квартиру приобрести и по итогу остановила свой выбор на Хамовниках. Через ресурс элитного жилья нашла не мало хороших вариантов, вот главная страница продажи квартир - Сейчас оформляю документы, мой выбор пал на ЖК Бунин, квартира там просторная, а главное район хороший и спокойный

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Aleksandra 262 Лучше всего почитайте по форумах, если агенство надежное, то будет очень много информации. Вот нам повезло, мы нашли сами себе квартиру и ничего не платили агентам)) Муж всё проверил, а выписку из ЕГРН, кадастровый номер и стоимость брали через онлайн сервис . Здесь всё сделали и юридическую ценность имеет такую же как и обычная бумажка.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При трехкомнатной вторички в Павшинской пойме я обращался в агентство недвижимости которое и хочу вам посоветовать. Они работают на совесть и цены на услуги приятней нежели в других компаниях. У них всегда найдутся для вам хорошие варианты. Не тратьте время и обращайтесь к ним.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ivan32 да, действительно цены приятные, и выбор есть

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Pretox а мне не особо понравились варианты, но это уже у каждого индивидуально и не всегда интересы совпадают

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Askon Я с вами согласен, у каждого это индивидуально от и до, кому-то нравится Москва, кому-то Питер, кому-то Белгород, вариантов всегда много) если брать наши города, то мне нравится однозначно Питер, в который я планирую переехать уже несколько лет, и очень близок к осуществлению своей мечты, сейчас уже начинаю подбирать недвижимость, хочу поселиться ближе к центру , ведь там очень красиво, и всегда можно встретить много интересных людей, с которыми приятно пообщаться на разные темы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика