Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать нормального застройщика

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

У какого застройщика сейчас выгодно купить квартиру в рассрочку в Воронеже? Насколько целесообразно сейчас покупать квартиру?

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Выбор квартиры - очень серьезное и ответственное решение. Советую тебе обратиться к настоящим профессионалам своего дела, попробовать узнать именно у них: как правильно выбирать, где смотреть, от каких цен отталкиваться. И будь осторожен с мошейниками.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас рынок недвижимости упал в цене, поэтому покупать квартиру в кризисное время очень выгодно. Если есть сбережение в иностранной валюте, тогда покупка квартиры самая лучшая инвестиция

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупать сейчас выгодно, потому что спрос на недвижимость снизился и цены, соответственно, тоже. Но лучше обращаться к профессионалам, ведь покупка квартиры - дело серьезно, мы покупали через компанию , все прошло очень хорошо, так что только позитивные отзывы.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По Воронежу вам не подскажу, мы в Киеве брали квартиру в этом жк от застройщика Интергал-Буд.При покупке обращали внимание на разрешительные документы это в самую первую очередь, а потом уже и на репутацию и колличество завершенных проектов. Считаю это самые важные факторы при выборе жилья.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы вот тоже с мужем задумались о переезде, хотим в Питер перебраться. Так как у мужа астма и врачи советуют еме сменить климат на более влажный. Сейчас ищем подходящую квартиру, может кого есть проверенная реелторская фирма или агенство по недвижимости?

Ответить
1 Ответ
Римма
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@kseniya987 Могу посоветовать Вам агенство недвижимости , моя подруга с их помощью себе квартиру приобрела. Там есть много вариантов квартир и домов, так что думаю обязательно что то себе подберете.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Недвижимость - дело всегда выгодное. Можно купить жильё для будущих поколений, а можно и купить квартиру в том же Воронеже под сдачу - это интересное вложение, кстати. Можете тут даже нюансы прочитать такой покупки жилья.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика