Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КВАРТИРА БЕЗ ПОСРЕДНИКА

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите сайт, где можно купить квартиру без посредников. Только реально, НЕ ЛОХОТРОН! Куда не кинься везде подставние агенства

10 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сайтах сдачи или покупки квартир посмотрите. Есть такие сайты. Хотя с другой стороны, если большой город то и обманщиков там целый рассадник, так что я бы не рисковал, обратился прямо в агентство и жил бы спокойно, а не вечно в ожидании какого-нибудь подвоха.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можна через риелтора какогото, так нормально как раз, оно проверят квартиру пред покупкой, по бумагам.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Найти такое жилье реально, очень даже просто, но вот всегда есть риск, вы не будете уверение в том что вас не обманут. Можете конечно воспользоваться сайтом , и найти себе квартиру на прямую, но я бы все же через агентство делал, так по безопасные

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы хотите от собственника квартиру купить значит, если риэлтерам не доверяете. Так это легко сделать, вот на сайте компании НайдиДом посмотрите, там собраны объявления от частных лиц, есть и объявления с порталов недвижимости. И не надо бояться, что вас обманут, ведь все сделки нужно заключать через нотариуса и все будет в порядке.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы новостройку хотите или вторичку? Мы, когда покупали свою квартиру в Краснодаре, смотрели отзывы на этом сайте Сначала хотели строить, но потом решили купить готовую в построенном доме и практически сразу переехали, так как брали с отделкой.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Банально просто можно на Авито

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Eva21 Авито, может, и большой ресурс, однако зачастую не учитывает специфику регионов. Ведь у каждого есть свои агентства, застройщики и пр структуры, с которыми приходится взаимодействовать, есть различные "неформальные" названия районов (не всегда совпадающие с официальными, которые гораздо более размыты). Вот навскидку, посмотрите - не буду брать нижегородские порталы - например, соседний Татарстан - там , или, скажем, черноморское побережье - там . Так что не затыкайтесь на авито том же - искать недвижку надо везде, часто цены могут разниться.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас подыскиваю квартиру. Однозначно, это должна быть новосторойка, находящаяся в районе с развитой инфраструктурой. Мне очень нравятся квартиры в Приморском районе СПБ. Самостоятельно заниматься поиском жилья не хочу, да это и небезопасно. Всегда есть риск попасть на аферистов и мошенников. Планирую доверить подбор квартиры по моим параметрам этому агентству .

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что значит «подставные агентства»? Есть вполне нормальные агентства недвижимости, которым можно доверять. Более того, я бы советовал покупать жилье именно через проверенных риелторов, чтобы избежать проблем при оформлении документов и приобрести «чистую» квартиру. От себя могу порекомендовать агентство недвижимости Белгород , с которым лично сотрудничал.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если в Краснодарском крае - а это и Краснодар, и Сочи - то, конечно, . Вот его могу посоветовать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика