Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жилье в Москве

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где в москве есть новостройки, с возможностью покупки нового жилья в ипотеку ???

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну наверное что то можно подобрать в каждом районе, так что исходя от района нужно подбирать, ну ето я так думаю.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Очень дофига вариантов, реально, очень много...так что выбирать есть с чего. Вы реально подбирайте изходя уже из предпочтений размищения, ну и цен.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть район Некрасовка, , вот как раз то что нужно, если вам подходит расположение. Да и цены разные есть, так как квартиры очень разные в ценах и метражах.

Ответить

Записи: 8
 Carv
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подруга недавно приехала из Москвы. Отдыхала там дней пять. Я тоже планирую съездить, поэтому устроила ей допрос не только по поводу того какие достопримечательности она там видела, но и где обитала все это время. Она посоветовала сайт с перечнем общежитий Москвы https:// .Сказала, что сервис ей понравился. Вот теперь и мой вопрос решен.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что проблем с покупкой квартиры в Москве быть не должно

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас Москва активно строится и новостроек много, без проблем можно купить квартиру. Вам нужно посмотреть объявления, сравнить цены это удобно вот здесь делать. Поиск на сайте отличный, объявлений много от собственников и от порталов по недвижимости.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У застройщиков, смотри рейтинг строительных компаний выбирай застройщика. Потом определяйся с районом и ценой. Можно српазу смотреть карту с фильтрами по цене. Цена может быть не актуально. Когда дозваниваешься до операторов застройщика, обычно плоучается уточнить какую-нибудь дополнительную информацию о скидках и акциях, я так сторговывался до 5%.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот есть хороший сайт новостройки https://theloft.club/lofts. Там есть цены на продажу жилья и аренду, так же можно фото посмотреть. Отличный дизайн у квартир в стиле лофт и расположение в центре Москвы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика