Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

застройщик

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,684 Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте хорошего застройщика, хочу купить маме квартиру..

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на сайте разумейкин посмотрите, на сколько мне известно они работаю уже очень давно, на хорошем и высоком уровне обслуживание своих клиентов

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Строительные ресурсы лиговский вам помогут сайт dnepropetrovskaya37.ру Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какой хороший у мамы сын. молодец что помогаете, приятно видеть. а та квартира, в которой сейчас мама, в ней Вы будете жить или продадите?

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вот бы вы еще уточнили где именно хотите квартиру купить)) так бы и порекомендовал вам застройщика местного я то в этом деле работаю. Знаю хорошего застройщик, который сейчас в Москве строит ЖК SHIROKAYA - это «ПАТЕК ГРУПП». Посмотреть их проект можно на сайте . Там же представлены и предыдущие проекты, есть цены ориентировочные, и детальное описание строения SHIROKAYA. Советую вам обратить внимание. Маме думаю понравится жить в такой новостройке, где есть множество удобств.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет репутации застройщиков в Москве не знаю.
Но вот квартиру в комплексе мы себе купили месяц назад у застройщика. Тем более цена в 2 раза ниже других застройщиков этого района

Ответить
СнежанаБогдан
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к риэлторам!

Ответить
1 Ответ
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаБогдан Не советую обращаться к риэлторам! Мне два месяца голову морочили, а толку почти ноль и денег ушло нормально, за непонятные услуги. Могу вам посоветовать агентство недвижимости "М16" . Очень быстро мне подобрали хорошую квартиру. Очень большой плюс, в том что у них свой юрист, и вам не нужно будет заниматься бумажной волокитой!

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

застройщиков просто миллион сейчас

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика