Уведомления
Очистить все

оценка

Коля Друнг
Автор темы
(@Коля Друнг)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

кто в Москве может произвести оценку недвижимости.?

Ответить
8 Ответов
Антон Кред
(@Антон Кред)
Боец

на сайте разумейкин посмотрите, на сколько мне известно они работаю уже очень давно, на хорошем и высоком уровне обслуживание своих клиентов

Ответить
kajlajn
(@kajlajn)
Боец

я обращался вот сюда Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

учтем

Ответить
Hiznik
(@Hiznik)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

Привет Коля! Я для оценки квартиры для ипотеки обращался в компанию ООО "Профсервис" сотрудники которой быстро провели оценочные работы, подтвердив их документально, выдали все необходимые справки и заключения.

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Старейшина

на должном уровне свою работу выполняют специалисты из компании Магнус-Эксперт. вот к ним рекомендую обратиться, элементарно даже потому что у них широкий спектр услуг оказывается) на сайте всё почитать можете, там вполне-таки доступно всё описано

Ответить
1 Ответить
dima12
(@dima12)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик

@Ivan32 Я сейчас хочу приобрести здание под офисы и мне надо что бы произвели экспертизу этого здания , на сколько оно пригодное для проживания и работы людей . Скажите , к кому можно обратиться с таким вопросом .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика