Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как купить квартиру без риелтора?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили наконец-таки обзавестись собственным жильем. Ребята, подскажите, как купить квартиру без риэлтора? Это возможно?

6 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой хитрый человек. Сам тогда ищи квартиру, зачем риэлтору бесплатно время на тебя терять? Тут ищи либо риелтора не по обьявлению, а по рекомендациям знакомых. Либо ищи такие элитные комплексы к примеру [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , которые сами оплачивают таким людям подобного рода услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@VJIADIS Это ты хитрый человек, сам себе темы создавай

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну сейчас много новостроек же есть, да и цены небольшие у риэлторов, я бы сказал. Может стоит у хозяинов и спрашивать тогда. Лично для меня лучше с риэлторами, так безопаснее, что не обманут, я брал здесь , так что и вам рекомендую делать таким же образом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@jrs Сама очень хочу квартиру, но пока нет возможностей себе достойное жилье подобрать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Мне не хватило денег на покупку квартиры в новостройке, по итогу я решила выбрать вариант на вторичном рынке. Чтобы не было никаких подводных камней при покупке, мне в выборе помогали профи из компании , я довольна их работой и тем как оперативно мне помогли выбрать квартиру. Кстати. отзывы о компании есть тут посмотрите

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да так же как и продать, много досок объявлений есть, я смогла продать квартиру на ез какой либо помощи! Просо размножила объявление на 50 досок, 350 рублей стоило, но зато продалось очень быстро. Сейчас еще можно ввести слово "Акция" и будет скидка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика