Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в новостройке в Балашихе

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
1,567 Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всегда очень сильно я хотел жить в Балашихе и вот решил купить там квартиру,мне очень хочется купить квартиру в новостройке,вы мне можете подсказать где я смогу найти хорошую новостройку ?

10 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Новостроек сейчас очень много построили и в процессе строительства также их довольно не мало,главное если от застройщика покупать то проверять его.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Flyer Мне Подмосковье не так уж нравится, поэтому я в Москве искал квартиру. Если и покупать жилье, то только в новостройке, по этому принципу я искал. Могу вам от себя посоветовать хороший вариант в ЖК "Грильяж" тут я сам купил квартиру хорошее место с развитой инфраструктурой. Квартиры комфорт-класса по ценам, которые устроят многих. Подумайте.

Ответить
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

То что новостроек много это конечно так и есть но не все они качественно построены к большому сожалению,я вот себе на пример покупал квартиру от этого застройщика все отлично сделано,все постройки очень хорошие из качественных материалов и строители молодцы очень качественно все сделали.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы правы, проверять нужно oбязательно, потому что случаи бывают разные, как минимум, чтобы себя уберечь, можно взять выписку из ЕГРН там будет подробно расписана информация о собственнике данного имущества, общие сведения о квартире и много других нюансов, которые помогут сделать выбор)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Полностью с вами согласен, нужно проверять каждую мелочь в наше время!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Максим Максим Конечно , что бы купить сейчас квартиру надо хорошенько по бегать за документами .

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@marinabachil А потом еще и с домом сколько дел провернуть надо . Желательно поставить сигнализации от пожара , тоже время уходит .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@dima12 Не плохо было бы за страховать эту недвижимость , ведь все таки в жизни все бывает .

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@sveta134 Страховать имущество обязательно надо , только выбрать нормальный банк .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sergem Конечно , страхование дома , квартиры , да неважно чего , просто имущества , это сейчас обязательно надо сделать и действительно неизвестно что может случиться . Очень доступно и грамотно про полное страхование написано на ресурсе &quotom-click" https://dom-click.ru/category/strahovanie/ , тем более там все виды страхования можно найти при ипотеке в Сбербанке . Посмотрите , пригодится .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика