Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где живет Владимир Епифанцев ?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Kir5
Записи: 4
 Kir5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане всем доброго времени суток! Многие ищут информацию в сети которая им интересна, вот и у нас с женой спор зашел об актере Епифанцеве . Теперь ищем ресурс о реальной жизни актера. Где можно почитать полную информацию о нём? Где он живет в данный момент? Нужна достоверная информация а не выдуманая желтой прессой. Где вы читаете за российских актеров и звезд шоу бизнеса? Поделитесь пожалуйста информацией если кому-то это не составит особого труда. Заранее благодарим всех кто нам написал!!!

9 Ответов
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Откровенно говоря, я не знаю, как выглядит актёр Епифанцев, актеров сейчас очень много, но не исключаю, что он мне известен по внешнему виду. Интересующую вас информацию можно найти в интернете, сейчас это легкодоступно и не вызывет затруднений.

Ответить
1 Ответ
Alenka555
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@gos1 Добрый день!А мне Епифанцев очень нравится! Сейчас вот новый сериал-в клетке. Он там отца главного героя играет. Он в отличной физической форме. Отличный актер!И он далеко не массовка. А на лицо думаю вы все таки вы его знаете(такого невозможно забыть).

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да теперь подобная информация вовсе не секрет. Если, конечно, только звезды сами не скрывают ее. Наоборот, побольше выкладывают, иногда достаточно только в поисковике забить запрос и все найдете. Или на сайтах тематических посмотреть можно.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас действительно любая информация о звездах не проблема. И правдивая, и не очень. Теперь популярна скандальная известность, чем больше перемывают косточки газеты и журналы, тем лучше. Вот на https://nedvijdom.ru/srar-house/gde-zhivet-epifantsev.html нашла информацию про Епифанцева. А вот правда ли, не знаю).

Ответить
1 Ответ
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@Elena Delovaiy посмотрела я, где живет Епифанцев, оказывается такой хороший и благородный человек, снимает квартиру и себе и бывшей жене отдельно, я потрясена, если честно!!! В наше время таких мужчин очень и очень мало!!!Еще и племяннику помогает, уважаю таких людей!))))

Ответить

Gavrila
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А мне кажется, что если и будет в интернете в свободном доступе какой-либо адрес актера, то, скорее всего, он будет фейковый. Если бы все могли узнать реальный адрес знаменитости, то им бы не было покоя от назойливых поклонниц. Большинство популярных актеров, как Епифанцев, предпочитают в обычной жизни оставаться незаметным.

Ответить
ramira
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да бывает о чём ни будь начинаеш спорить и точно не знаеш правду и главное доказываеш))) а потом задумаешся и становится самому интересно и начинаеш гуглить в интернете, а там как выдаст запросов что потом ковыряешся сидиш пару часов ведь в запросах выдаёт всё разное в основном и пока найдёшь то что нужно аж нервишки начинают шалить).

Ответить
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я в интернете читала о Владимире Епифанцеве статью про его жильё там было написано что он лишился квартиры,купленной в ипотеку и у него двое сыновей уже есть,а своей бывшей жене он снимает жильё и платит за аренду 250 тысяч рублей вот такая нелёгкая у него жизнь!

Ответить
1 Ответ
Elena Delovaiy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@kirekoy6 Да уж, реально тяжелая жизнь у наших звезд, не позавидуешь). Надо же, содержать две семьи, в том числе и семью бывшей жены, это вообще надо быть благородным на все сто. Ну да не нам их судить, в их "мире" все не так, как у обычных людей. Кстати, об этом же написано и на так что, возможно, и правда.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика