Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опоры для растений

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне на дачу необходимо сделать опоры для растений. Хочу за зиму это сделать. Подскажите пожалуйста где можно это сделать? У кого можно это заказать?

4 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть много таких вот компаний. Вам нужно обратиться к профессиональным токарям, чтобы они выточили на заводе.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Опоры для растений - это по-хозяйски! Красиво будет смотреться. Могу вам посоветовать один сайт, на котором вы можете заказать такие вот опоры. Простоя у них год назад уже заказывал подобные изделия из металла. Вот их адрес в интернете Там найдете полезные статьи.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@simeon А мне нужны опоры для цветов садовые, шпалеры, арки и также разнообразные конструкции для растений. Желательно оптом по хорошим ценам.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Karmensita

Karmensita писал:
А мне нужны опоры для цветов садовые, шпалеры, арки и также разнообразные конструкции для растений. Желательно оптом по хорошим ценам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика