Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вскрытие дверей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите пожалуйста, а если заклинил замок на дверях, то какой сервис нужно вызывать? Мы живем в Питере. Хотелось бы узнать про это подробнее.

5 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно слесаря вызывать, который бы вскрыл замок. Или позвонить в службу вскрытия. Такие уже есть сейчас.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу сказать, что этот сервис существует. Я знаю такую компанию, которая занимается этим. Что они предлагают? Работают 24 часа в сутки, Выезд на место за 30-40 минут, Без повреждения замков или дверей. Если авто разрядился, то помогут завести. На месте могут сделать копии ключей. Вот такие у них преимущества. Вот их координаты

Ответить
3 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@simeon кстати, мне тоже необходимы контакты мастера.

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Мария_Кюри аналогичная ситуация.
я тоже с Питера и мне нужно найти специалиста, который поможет открыть и заменить замок. в последнее время заедает сильно

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Ангелиночка и давно у вас такие траблы с замком?

по правде говоря, сам вот недавно был в поисках нормального мастера в СПб. просто около двух недель назад стал ключ в замке проворачиваться, а это значит, что шалит секрет замка. сам лезть не хотел, ибо там серьезный замок...
нашел вот по хорошим отзывам - . реально хорошие специалисты работают!
мастер быстро приехал, минут за 30. починил!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика