Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка в кредит новостройки или вторички. Какие есть подводные камни?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 94
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот, подскажите, квартиру в кредит лучше покупать в новостройке или лучше взять на вторичное жильё? Где условия лучше? Какие могут быть подводные камни? Как бы вы поступили?

9 Ответов
Лиза15
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я, советовала бы купить квартиру в новостройке недорого, так как неизвестно, кто до вас жил на "вторичке".

Кстати, могу заодно и хорошего застройщика порекомендовать [ссылка скрыта по причине бана] сама у них купила жилье - очень довольна ценой, расположением дома и соседями.

Ответить
Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это зависит от того на что у вас денег хватит. Вторичное жильё тоже можно купить довольно выгодно.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте

Ответить

Владиславочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А если на новостройку нет денег? Я отличную вторичку купила, не жалею. Вот только нужно быть внимательными. На вторичном рынке жилья тоже ведь много обмана.

Ответить
Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Покупайте вторичку в хорошем районе, не пожалеете. Новостройки в наше время строят не столь качественно, а при условии соблюдения всех норм и правил, квартира в таком доме будет стоить очень дорого. Я вторичное жилье тоже брал, а если у вас на руках будет выписка из ЕГРН обмануть вас будет нереально. Это информация для получения данных о реальном владельце покупаемой недвижимости.

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мы с мужем ипотеку рассматриваем, потому что съемное достало!

Ответить
2 Ответов
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Iavanna И правильно делаете, потому что это важно для любой семьи. Мы заключали договор залога при покупке квартиры и очень довольны результатом. Хотели купить большую квартиру в ипотеку, но перед этим необходимо было продать старую.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Solonin А мы брали однокомнатную квартиру у . Мне очень понравился их подход к работе, видно что люди знают что такое сарафанное радио. таким образом делают себе рекламу. Через год наши друзья тоже туда обращались, все довольны.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если у вас будут вопросы по коммунальным услугам, тарифам, то вам точно сюда : https://kommunal-ka.ru/

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика