Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Москве

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы хотим приобрести однокомнатную квартиру в Москве. Подскажите координаты сайта частных объявлений, где можно посмотреть цены и созвониться с продавцами.

8 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете найти рекламные площадки в интернете, где размещаются объявления о продаже жилья. Однокомнатные квартиры сейчас как раза в цене.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, где продают недвижимость в Москве. В частности, если вам нужна однокомнатная квартира, то я я вам дам ссылку на страницу продаж этих квартир. Вот адрес страницы "Купить однокомнатную квартиру в Москве Мы покупали квартиру еще 3 года назад через этот сайт. Желаю удачного приобретения!

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@simeon Ох, дорого нынче обходится квартира в Москве.
Мы долго думали, куда отправить ребенка учиться, остановились на Питере.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Cholitto В Петербурге тоже недешевое жилье, мы пока там снимали, в этом убедились.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@hromchenkosash Мы уточняли у менеджера банка Санкт-Петербург по вопросу ипотеки, вышло не так все страшно. Программ много:https://

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здорово! А к кому обращаться будете?)
Мы себе недавно в купили

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Важно смотреть чтоб документы на квартиру в порядке были

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@SOLT а я пока ищу новую квартиру, решила продать свою старую и узнала заранее нужен ли риэлтор при продаже квартиры тут нашла информацию в тему. По итогу, вопросом занимаюсь сама , не вижу смысла риэлтору 5% от сделки платить

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика